VIP

Обсуждение фильма «Человек с Земли: Голоцен» 23

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Сколько видел комментариев о том, что загубите все впечатления первой части, если посмотрите вторую.. И вот что-то ничего не изменилось. Вполне себе нормальная арка. Не бойтесь смотреть.
  • Замечательное продолжение первой части
  • Неоправданные ожидания.
    В первом фильме были интересные диалоги, рассуждения...
    Студенты с повернутом на религии пацаном все испортили. Религия страшные вещи заставляет людей делать. Без доказательной базы, фактов, анализа и оценки нафантазировал себе чего-то и пырнул человека ножом.
    Агентом ФБР мог быть этот религиозный Филипп, т.к. трупа профессора не нашли, для религиозного парня поиск и устранение "угрозы" в виде Джона могло бы стать идеей фикс

  • Думал, они побазарят толпой, а это чмо его проткнуло. Весь фильм загубили этим уебком библиофильским
  • да то что вы тут чушь, в большинстве, негативную пишите, это чушь...ещё на сценах рассуждениях студентов а далее на сцене в подвале...есть над чем подумать, как они рассуждали о нём в наше время живущем, а в подвале диалог с не пробиваемым верующим..аа идея про конец эпохи ,а...чё такие скрыги то. да даже про концовку режиссёр сказал.
    мне понравился)
  • пожалуйста - не переводите им денег! переведите лучше мне, что бы я смог создать штуку по стиранию просмотра фильмов из памяти и никогда не смотрел вторую часть.
    первая была для меня открытием из разряда научной фантастики, где действительно есть над чем поразмыслить, а теперь они хотят сделать из иисуса серийного убийцу? они просто убили первую часть
  • точно-ВЫСЕР!
  • первая часть огонь, вторая больше походит на комерческий высер
  • @praym, рекламу азино ебошит студия по переводу фильмов, какая фирма быстрее сделает перевод фильма того и реклама распространяется по инету, те фильм изначально был на англ... а ты думал на чем зарабатывают переводчики фильмов, причем у них дикая конкуренция
  • Он же бесплатный. Выходит красвью сами ебошат рекламу азино