VIP

Обсуждение фильма «Люди Икс: Тёмный Феникс» 60

 
  • Блин, даже МакЭвой и Фассбендер не вытягивают этот фильм. Параша :(
  • Там в конце, когда Эрик пришел к Чарльзу, за Эриком сзади сидит старый мужчина с белыми волосами и в очках, вот он уж больно сильно похож на Сенатора Келли из первой части Люди икс 2000 года
  • не верил комментариям, в итоге и в правду оказалось не очень....скучно, сюжета 0, часа полтора разговаривают, 15 минут действий....
  • у меня от этой части такой не хороший осадок остался, не понятно к чему вообще она нужна? Вообще ни в какие ворота не вписывется
  • потом возьмут видимо соединят типо где Джин умерла во вселеной эта очухавшаяся как феникс придет их спасать. Ну больше нет вариантов как бы склонить вот эту фигню
  • Я так понял, фильм слили, смотреть не стоит.
  • @интеллигент, посмотри, сколько людей столько мнений
  • Боже! Как это плохо
  • самый лучший из всех людей ха !!!
  • по ходу фаренгейт сколько его там так ни чё и не понял !!! ему бы ,козлу всё с начала и без перерыва посмотреть !!! тогда бы возможно он такую х ню не писал а писал в туалете
  • @Юра Шлапак, не злись деточка =) вроде взрослый мальчик, отвергаешь - предлагай: напиши положительную рецензию или в ЛС если хочешь обсудить фильм лично со мной.
  • @primalking, Кстати да, в том видосе с грехами фильма были озвучены буквально все мысли которые возникают при просмотре, я ссылочку тут оставлю кто поржать захочет: www.youtube.com/watch?v=POZi0gwBZVU
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться