VIP
  • аватар
    пуп2  ○  01:05 30.03.2018 удалено
    -1
    ...
  • а еще он дал прессуху, где сказал, что путин - царь, тулеев хороший и не причем, а виноваты плохие бояре. жалко мужика, взяли в оборот
  • разного рода катастрофы, в том числе и пожары, были, есть и будут.
    и в Красноярске упавшей стеной людей однажды придавило, но тогда обвиняли конкретного чиновника, ответственного за данный участок. и башенные краны падали, тоже среди чиновников крайних искали. а как США санкции ввели (ну или от обиды что бакс подорожал), во всём Путин стал виноват у некоторых героев
  • [Показать всю ветку]
  • @TheKolhoz,
    Если работники постоянно косячат - виноват начальник, который их держит.
    косяки будут до тех пор, пока есть работники. есть ещё иная трактовка: не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

    тебе как ребёнку объяснить?
    ога. кошка бросила котят, это кто же виноват?
  • @MOHCTbIP,
    ога. кошка бросила котят, это кто же виноват?
    А я знаю кто виноват... Он виноват во всем, в том что ты (не к тебе к дебилам обращаюсь), в том что ты, поступил в хреновый вуз на профиль который тебе не нравится, устроился на работу которая тебя не устраивает, ил просто сидишь на диване и плачешь о своей жизни.
    Не сдал экзамен потому что ОН забежал в аудиторию, перемешал все бумажки и убежал, по пути сломав дверь и погрыз асфальт. Тебе мало платят потому что Он прибежал испортил твою работу, а в бухгалтерию сказал что ты чмо и платить тебе не надо. Во всех твоих неудачах виноват только один человек. И это Ты сам.
  • @TheKolhoz, а как вы хотели сударь в Королевстве кривых зеркал иначесс не бывает
  • @MOHCTbIP, как минимум руководство города и области должны нести политическую ответственность, если не за это, то тогда за что вообще? они, по-твоему, хоть за что-то ответственны? или только за успехи? и за стену должны были отвечать, но как всегда нашли козла отпущения
  • @Scrape, они ответственны морально перед людьми. после таких событий пострадавшие, очевидцы, винят всех кто попадется под руку. их понять можно, они в глубоком шоке. вас я понять не могу, от слова совсем, совершенное не понимание как устроенна власть, как все работает, что такое зоны ответственности. вы не понимаете что ли, что если бы губернатор хотя бы сунулся в этом направлении, а деятельность губернатора ограничена законом, на него тут же повесят клеймо и выпнут из госслужбы. у нас губернаторы, а не генерал-губернаторы, которые могут ВСЕ на ответственной им территории) головой думать надо, лучше той областью которая отвечает за знания и логику, если вы конечно не пострадавший.
  • нифига себе) удаляют фотки из вотсапа который принадлежит на минуточку фейсбуку) сша) у людей совершенно никакого понимание что и как просиходит) нулевое образование) нулевое понимание хоть чего то) зато "размышлений" куча...
  • [Показать всю ветку]
  • @Anthony John Soprano, легко) как только вы перестанете демонстрировать глупость)
  • @shorry, вот опять показали свои "глубокие знания" обвинив окружающих в глупости, даже не приведя ни одного довода. Браво. Продолжайте. Особенно, если вам это идёт)
  • @Anthony John Soprano, я аккурат вам рассказал) как вы фантазируете на пустом месте) о вещах в которых вы ничего не понимаете) к этому я привык) люди обычно так и поступают)
  • @shorry, я ещё ни чего не привёл, что бы мне можно было говорить что я не разбираюсь в теме. Трижды браво!
  • @Anthony John Soprano, спасибо за вашу оценку) досвидания)
  • аватар
    Зорге  ○  10:20 30.03.2018 удалено
    0
    ...
  • А по видео, можно сказать только одно это опять провокации пранкеров. Только уже с хаккерскими замашками. Там не трудно. А смуту посеять легко. Так как это все нечего не даст кому нужны эти фото? бред.
  • @Декстер, я в свое время отказался от мессейджеров типа вотсапа и вайбер аккурат по причине того, что они ломаются на ура за полчаса) и с тех пор ничего не изменилось) телеграмм в этом смысле более стабильная к взлому штука) хотя и там есть уязвимости отличненькие)
  • @shorry, Дубль сим карты, выписать элементарно если у вас есть знакомый в салоне связи и делай что хочешь. Ну а если нет знакомого то деньги.
  • У меня одноклассник пошёл в гай. Как власть почувствовал. Такой мразью стал. Не здороваюсь с ним больше. Вот наша беда.
  • [Показать всю ветку]
  • @Юрий Гагарин, не за всё! и жаль что ты так думаешь
  • @Павел Писичкин, Я не думаю. Я вижу.
  • @Павел Писичкин, Дело не в модерке вовсе. Я ахуеваю. ска. не дай бог война. с кем в разведку идти. Это. Страшно.
  • @Юрий Гагарин, я с тобой в разведку не пойду. ты не надежный.
  • @Павел Писичкин, Я за критику власти. у меня своя башка есть. Но когда как один поют одно и тоже. Вот это пиздец
  • Мелкий чинуша в россий всегда был сильнее царя. Люди читайте гоголя. Актуально уже 25 лет!
  • Камрады! Не минусите человека. Прошу!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться