VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Когда происходит такая херна начинает казаться, что это с тобой что-то не так, что тебе показалось все таким как ты увидел, ты начинаешь сомневаться. С маньяком соглашусь, план был странный. На счет лапанья в супермаркете - бред. Я бы тупо растерялась от неожиданного такого "плевка".
    Да вообще все это один большой ступор, ты просто тупишь всю дорогу, когда тебя "пинают". Но ведь "пинают" все, а значит ты этого достоин. И каждый раз хочется разубедить всех в этом и поэтому Ханна поперлась на вечеринку в финале.

    А Ривердейл - говно.Не много ли они на себя там берут? Кучка школоло борется с маньяками, мафией и продажными ментами. И никто кроме них не вывозит. - не смешите.
  • 1) Джастин запорол всё не фоткой, а тем что рассказал, что провёл с ней ночь(Во втором сезоне про это есть)
    С остальным я согласен с оговорками (ты сильно в крайности впал)
    Если нашёл время на пересмотр, то досмотри 2й сезон многое под другим углом будет показано или ты думаешь Алекс из-за озвученной причины пустил себе пулю в голову?
    А вообще до меня под конец начало доходить, что это хорошо замаскированное пособие для предотвращения такого дерьма в зародыше и нельзя сказать, что это плохо.