VIP

Обсуждение сериала «Однажды в сказке» 212

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Чела в рецензии всего там поворотило ***воротило говорит
  • Нормальный сериальчик
  • @ekaterinamolozan, досмотрите до конца, уверяю, не пожалеете, сам думал, что поторопился с рецензией посмотрев тока 2 сезона, но там в конце ууу.. прям ууу
  • Посмотрела 6 сезонов. 5 - самый любимый. Но 7 уже нудный, скучный, не могу нормально смотреть. Обидно..
  • меня хватило только на 2 сезона, начала смотреть 3, поняла что уже все, не то
  • Начитала смотреть этот сериал давным-давно, прошу прощение за каламбур))) Поначалу затянул, но затем потихоньку на мой взгляд серил стал терять интригу, вышли более интересные сериалы, но про него яне забыла и вот досмотрев последнюю серию. .. я не разочаровалась, да довольно нудновато, местами, но все же все закончилось хорошо для всех миров и люди в чьем сердце было добро, были вознаграждены сказкой со счастливым концом)))
    Этот сериал потопает в мой личный том сериалов, когда режиссеры знают, когда надо остановиться и закончить так, чтобы и возродить было можно сюжет заново, мало ли что ))) ну или просто порадоваться финалу и не гадать, что же стало с любимыми героями))
  • посмотрел серию захотелось пересмотреть 10 королевство
  • @Джером, есть официальная информация?
  • Обновите пожалуйста 6 серию Невафильм
  • 7.3