VIP

Обсуждение фильма «Как женить холостяка» 18

 
  • отвратительный фильм.
    1) Диалоги абсолютно несуразные и ничего кроме недоумения они не вызывают.
    2) Актерская игра Вайноны достойна премии "золотая малина", как и фильм в целом.
    не смогли выдержать этого "филигранного черного юмора" и вышли из зала, так и не досмотрев до конца.
    Шлак 100%
  • на мегакритике 3,8 балл из 10 рейтинг зрителей. Люди сваливали с кинотеатровнедосмотрев до середины. Похоже это тот фильм который я даже на перемотке смотреть не буду.
  • @maestropasha, там большинство геи и не хотят видеть отношения между м и ж
  • Один из тех фильмов где не спасет даже тот факт, какие актеры играют в главной роли. Скучный, нудный, не интересный. Никакого "взаимодействия" со зрителем(снимали словно только для себя,для личного просмотра), очень слабая сюжетная линия, чувствуешь себя лишним, хочется встать и убежать. Если этого и хотел режиссер, то браво, ему удалось вызвать полнейшее отвращение и разочарование.
  • Надо бы посмотреть, может узнаю как меня можно женить.
  • Такая нудная комедия смотрел с перемоткой
  • на любителя фильм, но мне понравилось))
  • Киану и какая то баба болтают весь фильм, каждую сцену, час и 25 минут сплошной болтовни, даже когда уже хочешь встать и крикнуть: "-НУ ВСЁ УЖЕ! ДАВАЙ СЛЕДУЮЩУЮ СЦЕНУ!" нифига, они будут обсасывать всё до мелочей и вытягивать болтовню из пальца. И даже когда появляются интересные ситуации их никак не обыгрывают, не добавляют шуток, не меняется вектор поведения героев, не развивается сюжет, вообще ничего... Короче, фильм про мужика и бабу с синдромом словесного поноса. Не советую смотреть, любовной истории или драмы здесь нет, а нашего любимого избранного затащили немалым гонораром чтобы хоть кто нибудь посмотрел это дерьмо.
  • Вайнона живая, без пластики, красивая и остроумная! Просто гимн женщинам 40+!!! Сценаристам Оскара однозначно. Все диалоги можно растащить на цитаты, диалги гениальные. "Это поосто чудо, Френк, что два таких отморозка как мы, смогли наладить контакт"))) всем, кому нужно восстание зомби и прочая движуха, смотреть противопоказано.
  • аватар
    sem035  ○  10:10 18.09.2018 удалено
    +1
    ...
  • выглядит как джон уик приехал на свадьбу ))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться