VIP

Обсуждение фильма «5 дней в августе» 38

 
  • Очередная пропаганда дерьмократии.
  • Блевотина!
  • Ща поглядим чёсь америкосы себе на придумывали...

    Наш фильм про те события кстати называется: Олимпиус Инферно, фильм кстати неплохой.
  • Олимпиус инферно video.kraslan.ru/film6429

    Многие части фильма построены на основе информации из документального фильма «08.08.08. Война в прямом эфире»:
    Американские военные среди грузинских войск, растяжки на телах погибших осетин, сумасшедший грузин на танке, расстреливающий автомобиль.
    В конце фильма американский телеканал не даёт Майклу высказать всю правду, подобно тому, как в прямом эфире Fox News прекратил диалог с Амандой Кокоевой и её тётей после слов «Эту войну начал господин Саакашвили».
  • ru.wikipedia.org/wiki/5_дней_в_августе

    В Грузии рекламировался под лозунгом «Борьба за правду», а его премьера в Грузии широко освещалась почти всеми грузинскими СМИ.

    Российские критики упрекали фильм за необъективное изображение событий конфликта.

    Несмотря на изначально заявленный создателями фильма международный интерес к фильму, в конечном итоге в широкий прокат фильм не вышел, ограничившись лишь отдельными презентациями и прокатом в Грузии, Австралии (ограниченным) и США.
  • Фильм в традициях американского идола (с)
    Смотреть больше 10 минут не смог..
  • Вот и фиг знает кому верить но уж точно не америкосам, хотя я далеко не патриот.
  • Конечно ,русские опять недомерки,америкосы просто боятся вот и пытаются выставить нас ублюдками ,а грузины лучше бы вообще спрятались хачапурю кющать
  • HDRip + дубляж
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb, опускать фильм не видя - это очень умно)
  • Удалён 02:10 05.01.2012 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @6PoHb, ты ж не против если я потру нашу "дискуссию"? К фильму она мало относится
  • Удалён 02:13 05.01.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, ясно) ну ты начинай пока, а я спать пойду
  • Удаляйте этот нелепый спам в комментариях. Пишите по существу. Фильм явно агитка. Причем снято какими-то джорджия интернейшнл фильм. Типа ответ на наш Олимпус Инферно.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться