VIP

Обсуждение фильма «Крик тишины» 12

 
  • Хороший фильм!
  • классный!!!
  • Рекомендую к просмотру
  • Хороший фильм.
  • Ну так-то не плохо!
    Интересно, каков бюджет фильма? Подобной Информации по этому фильму нигде нет. Киньте Ссыль кто нашёл?
  • я плакал. ужасна война. сложно понять боль, пока она сама не придет и не заденет тебя.
  • Замечательный фильм
  • Очень хороший фильм
  • Фильм лично мне понравился, хорошая чувственная драма, понравилось как играла свою роль девочка, очень удачно вклеены обработанные исторические кадры, напрочь отсутствуют спецэффекты, не считая одного горящего-летящего самолета, что в драме не нужно совершенно. Но! не могу не сказать об одном моменте который бросился в глаза - эпизод с заселением и буржуйкой, если вы почитаете как отапливались буржуйками в блокадном ленинграде - то поймете, что так как показано в фильме - быть не могло.. Ну во-первых установка буржуйки с выводом печного колена в форточку требует мужских рук и девочке такое не под силу и отопить такую большую площадь - целую профессорскую квартиру одной девочке опять же практически не реально, будет холодно как на улице, ленинградцы наоборот старались селиться плотнее и отапливать как можно меньшую площадь, утепляя и завешивая двери в пустующие комнаты, только так можно было поддерживать приемлемую температуру 10-15 от силы градусов, а то и меньше, буржуйка - примитивная малой теплоемкости печь, которую нужно постоянно топить, что было не возможно в тех условиях.
  • Очень хороший фильм..душевный..редкость в наше время
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться