VIP

Обсуждение фильма «BEEF: Русский хип-хоп» 14

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Фильм вполне не плох. Почти все ключевые личности были задействованы, но что не понравилось так это зацикливание на некоторых личностях! Даже о Грюндике было слово! Но, этот фильм цепляет больше московкую хип-хоп сцену, а Россия это же не только Ростов, Москва, Питер. Еще че напрягло так это что фильм киношного формата, но с ютубовской подачей, где ты всегда можешь поставить на паузу, и изучить конкретного персонажа (загуглить). А фильм этого не дает сделать (он же шел в кинотеатрах). Даже вроде Рему Дигге не присвоили субтитры, хотя могу и ошибиться! Всем МИр! Фильм не плох! Но его место на ютубе, а не на широком экране!
  • Жиган красавчик, всё не успокоится измываться над представлением о русском хип-хопе
  • @1_57535080,
    Я думал будет так)
    Старая школа, которая делилась на 2 части это богатые пиздюки) И нищета на подпевках которая выбилась в люди.
    Ну и конечно индустрия, что Толмацкий старший понял что рЕп не принесет денег, и стал торговать шмотками. А Его голоса улиц были одеты так чтобы им можно было подражать. Хип-Хоп Инфо например и так далее, потом склоки и как разбежались люди по Китаям Европам и Япониям и так далее. И что и зачем.
    И придя вновь в Россию увидели другой РЭП, другой. Деньги в шапку! Теперь на улицах пели люди не цоя и не на скрипке симфонии. Шнур мать его был РЕйпером))) Сектор мать его ГАЗА великий РЕП альбом.
    И им надо было меняться. Но они не выросли или не смогли. По этому умерли. Остались только единицы, которые можно посчитать на пальцах ОДНОЙ руки.
    Где "Дубовый гай" и сравнение с "Мальчишником" и Дельфином. и как он сейчас.
    Все просто. Интервью на айфон. И это фильм? Где художественное произведение? Хороший однобокий) Но так 3 серии на ТВК канале. Не больше.
  • я думал, что будет типо 8 мили, но это, это полное Г.. просто тупо какие-то интервью, даже смотреть не интересно...
  • Вот когда они все в кучку собрались - хорошая была возможность сжечь этих пафосных гандонов...
  • шлак полный,смотреть не реально!!!
  • это кто такие вот эти рома жиган, фейс, нахуя нойза приплели он к рэпу настока же близок, как я к балету, да и тимоти был ближе всего к рэпу когда у децла на подтанцовке хуярил. думал, покажут нормальных пацанов, тех, кому уже 40, ебана, это они начинали рэп.
  • Ожидание: Мальчишник, Дельфин, Титомир,Ю.Г., Krec, Триада(ну хоть Нигатив был), Многоточие, 1 kla$$, NTL, Кравосток, Грот, Карандаш, Рем Дигга, The chemodan
    Реальность: Face, Feduk, Хованский, Тимати, Джиган, Хлеб, Жан Халиб, ну и вишенка это Жиган, который с гордостью смотрел как он дает лещей, да и весь фильм занимается самолюбованием...
    В принципе, как и ожидалось, "фильм" - коммерческий шлак
  • Описание -дурь ебучая. Уважаю рэп, но только не ихний шлак. УННВ
  • Это дерьмо даже за деньги смотреть не стану!