VIP

Обсуждение фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» 40

 
  • аватар
    саян  ○  23:39 04.12.2011 удалено
    0
    ...
  • Высоцкий. Спасибо, что живой был вот так новерное...
  • Наверное он действительно еще жив в своих песнях! Что тут непонятного то?
  • сцена с клинической смертью самая эмоциональная была! очень понравился фильм, хороший. мне вот интересно, кто играл Высоцкого?...
  • уже давно не секрет,что высоцкого сыграл "великий и ужасный" С.Безруков.
  • @alexus9999, Его играл не только Безруков. Было еще несколько актером,и потом с помощью компьютерной графики,воссоздавалось его лицо. Так что конкретного актера,сыгравшего Высоцкого-нет.
  • аватар
    sden  ○  02:23 17.12.2011 удалено
    -1
    ...
  • @sden, Настоящий фильм! о настоящем! человеке, во время просмотра слёзы на глаза наворачиваются, всем смотреть ! и только в кинотеатре.
    Да фуфло фильм....Высоцкий был наркоман и алкоголик,вся причина его клинической смерти именно в этом и была.Врач ему сразу сказал,что ехать нельзя туда,жарко.В чём "настоящесть" фильма?...Наверное в том,что молодая деваха,рискуя везёт морфий через всю страну,чтобы Володя не задвинул боты на концерте,и не оставил без денег своих"корешей" евреев-паразитов...а Володя тупо ужалился в номере(это не показали,но вероятность очень большая), и почти выловил "золотой"...Достойный в этом фильме только один-сотрудник КГБ...да и то он в конце сдулся..не надо смотреть фильм эмоциями,думайте головой над тем,что вам показывают.
  • @horse, Да,морфий...а морфий,если вам не известно,является сильным обезболевающим. Колоться он стал именно из-за того,что у него была сердечная недостаточность. И кроме морфия,его боль ни чего не снимало!
    Фильм как раз о том,что человек,не смотря на такие боли,давал концерты людям,которые любили и уважали его!
    А о деньгах,которые зарабатывались такими махинациями,как сжиганием билетов,он не знал! Потому что зарабатывал не он,а на нем!
    Так что я надеюсь что свое мнение вы измените.
    Это был по-настоящему стоящий человек,а морфий,было лишь его обезболевающим!
  • Удалён 15:28 10.01.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • А мне чёто в большинстве кинотеатров звук не нравится, да и картинка тоже..
  • DVDRip
  • когда они прилетели в Узбекистан иехали на машине в Ташкент(споря про проценты)на заднем плане справа выехала современная иномара =) КИНОЛЯП.ща дальше поглядим...
  • "и изнывая от боли и бессилья я лишь шептал спасибо что живой"
    наверно из этого куплета взяли (его песня)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться