VIP

Обсуждение фильма «Блуждающая Земля» 51

 
  • Потрясающая графика, очень удивлен, после 2012 ничего достойного не было, хорошая картина, конечно есть косяки, температура воздуха - нахождение местами без шлема скафандра + какая температура воздуха будет возле Сатурна?)))
  • напряжённое кино, однако
  • Я в восторге от сюжета и качества
  • аватар
    Ivan Kazantcev  ○  20:08 06.02.2021 удалено
    -1
    ...
  • ох уж это китайское кино. Графика рулит, физика отдыхает.
  • @Алексей Вороненко, вообще-то графика рулит, физика отдыхает - так же и в большей части голливудской фантастики.
  • @Lightbearer, таки да. Но есть же неплохие фильмы, на которые приглашали специалистов из наса. Интерстеллар, гравитация. Там тоже есть сюжетные дыры, но по крайней мере не такие заметные. И при этом смотрятся они не слишком сложно.
    Если что, мне фильм все равно понравился, но с точки зрения физики этот фильм редкостная дичь:)
  • перед сном - норм!!!
  • Народ, вы серьёзно?
    "Потрясающая графика"
    "Интересный сюжет"
    "Напряженное кино"
    Не, ну серьёзно - это просто укуренная x.у.eрга, несусветная дичь, эпическое говнище! Это словно Форсаж потрахался с фильмом Земное Ядро, пока на это смотрел и мусолил удава Сарик Андреасян.
    Мне просто очень жаль потраченного времени, правда. Графика убогая, рваное повествование, постоянное перепрыгивание в сюжетных линиях и попытки вытащить из зрителя слезу за каждого погибшего и совершенно нераскрытого персонажа.
  • @shorry,
    френсис карсак - "бегство земли") книга интеререснее)

    Карсака не читал. Но сдается мне, что фильм все же снят по одноименному рассказу китайского фантаста Лю Цысиня (2000г.). ))
  • @torquemada, ага) у Карсака все ж более далекое будущее) человечество освоило технологии куда глубже используя грави-магнитные двигатели для перемещения в пространстве) в целом сюжет связан с личностью Главного Координатора, который берет на себя управление Землей до момента истечения кризиса) Одна из любимых книг в детстве)
  • Такое себе
  • Побуду немного душнилой.

    АААААА! китайско-франузская шляпа. Сто лет назад сюжет бы сканал. Если китайцы отдали 700 лямов на билеты, ясно что Компартия Китая просто массово отдупляет их в дятлов. наверное, китайские учены придумали ГДП - Генератор Дятлого Поля, чтобы у людей вопросов не возникало.
  • Так.... Объясните мне, что такое "всплеск гравитации Сатурна"
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться