VIP
  • Че-то хрень какая-то.
  • Психоделический ролик)
  • аватар
    NostalDirus  ○  14:32 03.01.2012 удалено
    +3
    ...
  • Уже не знают как затянуть зрителя и соригинальничать и снимают подобное фуфло.
  • [Показать всю ветку]
  • @horse, все что касается космологии является предположением) в том числе и то, что ты говоришь) крайне не продуктивно в таком случае брать из космологических гипотез, только то, что удобно тебе для доказательства своей точки зрения))
    существование чд подтверждено, эффекты чд не подтверждены.
    существование параллельных миров чистое следствие из следствия сто, ото. напомню что, следствия ото подтвердились на данный момент полностью) поэтому аккуратно можно сделать вывод, что следствия следствий могут быть с высокой вероятностью правдивы)
  • @shorry, поэтому аккуратно можно сделать вывод, что следствия следствий могут быть с высокой вероятностью правдивы)
    Какова процентная вероятность?0,00001%?
  • @horse, ну если все следствия ото правдивы то я бы дал выше 50%)))
  • @shorry, крайне не продуктивно в таком случае брать из космологических гипотез, только то, что удобно тебе для доказательства своей точки зрения))
    Я думал брат,что это твой приём:)))
  • @horse,
    Обычное проявление параллельного мира- чёрные дыры космоса...
    Не более чем гипотеза. Теория суперструн наиболее актуальна, так как позволяет предсказывать поведение материи.
  • Куча спце эффектов для школоло
  • какие то смешенные чувства фильм вызывает
  • по поводу трейлера)) прикольная идея)) вот что значит полюбить девушку из параллельного мира)))
  • аватар
    NostalDirus  ○  15:23 03.01.2012 удалено
    0
    ...
  • про космос чё то начали...
    здесь "параллельные" - понятие буквальное же, просто они параллельно друг от друга расположены=) хотя наверное и следует воспринимать как метафору

    трейлер заинтересовал
  • я бы глянул)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться