VIP
  • грузите лиса,и всё у вас будет работать:)
  • [Показать всю ветку]
  • @huntsman, нет ничего совершенного) слишком много жалоб на ненормативную лексику) намного меньше жалоб на антимат)))
  • @shorry, krasview.ru/thread/4#post-616120 Это так и останется? Типа всё нормально?!
  • @ВОСТОК, не понял проблемы. изъясняйся яснее
  • @shorry, проблема не в антимате как таковом, а в его корявости. Что непонятного-то?
    Где здесь маты?
  • @ВОСТОК, разберемся. отправил на вивисекцию программистам)
  • аватар
    rad_yA  ○  23:00 25.01.2012 удалено
    0
    ...
  • Джигурда не одобряет антимат.
  • дома


  • Что-то я вижу другую картину, что слишком много жалоб на антимат. Если ты уж взялся говорить, что жалоб много на маты, то давай голосование проведем. Кто за, кто против.
  • [Показать всю ветку]
  • @Fa2m, взрослые люди, оссобено родившие детей, это совершенно другие взрослые) они понимают ответственность за сказанное) вы пока не понимаете) но поймете)
  • @shorry, они понимают ответственность за сказанное, но не понимают, что надо отвечать за детей и за то на каких они сайтах сидят? Тут есть видео с матами и с прочими пошлостями. Как-то глупо получается. На видео пофигу, а вот комментарии так могут повлиять на детей. Вообще не понимаю каким тут боком можно оградить детей от чего-то включая этот кривой антимат.
  • @Fa2m, конечно есть видео с матами. мы удаляем видео в которых мат является основой ради которого создавалось видео. маты в меньших количествах тоже есть, однако как правило мы ставим галочку "только для совершеннолетних", вернее пытаемся отслеживать такие видео. не всегда получается.
    видео невозможно контролировать техническими методами. там если есть мат, то автозапикиватель не сделаешь. а вот в комментариях это сделать достаточно легко. антимат частично кривой, мы постоянного его дорабатываем) и материться это показатель скудного лексического набора)) обогащайте речь)
  • ...
  • @dirus, воспитывать ребенка показатель взрослости) а выхода собственно нет, когда он есть)))
  • мы заинтереснованы именно в взрослой аудитории сайта, а не в школьной
    Ну-ну. Кто вам сайт наполнять будет? Или вы считаете, что аудитория плавно перейдет к просмотру записей дней рождения и детских утренников?! хD Запилите тогда отдельные ресурсы "для школоты" и "для взрослых и ответственных", а мы потом посмотрим на разницу в их посещаемости и сделаем вывод о том, who is who))
  • @ВОСТОК, к вопросу о заполняемости) 86% заполняемости сайтов происходит от людей старше 21 года)
  • @shorry, 21 все же ближе к 18, чем к 30. Не находишь?
  • @ВОСТОК, не нахожу) в возрасте человека нет обычной математики) это тебе не яблоки считать)
  • @shorry, но какой смысл то от антимата?
    жалобы пользователей? от детей которые с родителями в инете сидят и "интеллегентов"?
    от этого сайт лучше не станет)
  • @huntsman, лучше для чего?) вы рассматривайте сайт как "лучший" только со стороны функциональности и возможно расположения) есть люди которым важно, что на сайте есть система блокировки мата)
  • Че за нах,почему когда я нажимаю на текстовое поле когда личное сообщение хочу написать меня кидает на страничку трансляций,и в этом поле тоже кидает,вот случайно написать получилось? Опера ,и хром,в обоих косяк,или это у меня?
  • во,не кидает,это наверно потому что трансляции исчезли из меню вообще?:)
  • @Антоха, трансляции переехали в расширенное меню)
  • 86% заполняемости сайта это DX_LINE, hanuman, nikename, arc
  • @Fa2m, причем льют всякую херню :D
  • @Fa2m, Диксюша к тому же не считает нужным удалять повторы.
  • Да видать просто знакомые Шорри пожаловались вот и все дела.
  • @Fa2m, нет) мне как раз пожаловались совершенно незнакомые мне люди) и я несколько часов просидел за анализом данных) которые в том числе собирает гугл и яндекс) в результате дал добро на введение антимата)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться