VIP

Обсуждение фильма «Хеллбой» 53

 
  • 02:00:15
  • Да простят меня поклонники данного творения, но фильм полная дичь. Я не буду говорить про спецэффекты, игру актеров или грим. Это всё на так напрягает, как сюжет и маразм в фильме. Распутин? Легендарный охотник на нацистов Лобстер? Тут я конечно поржал. А как вам Мерлин, который хз сколько валяется в гробу, ведь он обречен на бессмертие, но тут же дохнет потратив все силы…обречен мля… Всё происходящее в фильме вообще смотрится негармонично и словно слеплено из непонятных кусков.
    Я не понимаю людей, которые пишут такие сценарии. Но ещё больше тех, кто это хавает. Первое время думал, что смотрю какую-то пародию. Ну никак не смахивает это дело на блокбастер 2019 года. И уже то, что фильм даже не окупился в прокате, как минимум радует. Значит народ у нас большей частью всё же умеет фильтровать шлак. Фильм смотрел на фоне, в противном случае больше 5 минут не выдержал бы. Скучно и неинтересно. Проходите мимо, не засоряйте мозг.
  • @Toha888,
    Мерлин, который хз сколько валяется в гробу, ведь он обречен на бессмертие, но тут же дохнет потратив все силы…обречен мля…
    Ну по словам из фильма он обречен вечно покоиться в своем гробу а не на бессмертие, видимо потому что
    Фильм смотрел на фоне



  • @Shepherdxx, по совам фильма в какой озвучке? Тут их несколько. Умник, блин...
  • @Toha888, ну с английских сабов можно перевести что "он был проклят жить вечно похороненным в земле", и когда его выковыряли из могилы проклятие спало
  • @Shepherdxx, или всё таки на вечную жизнь в склепе. Короч забей. Там и без того хватает маразма )))
  • Класс
  • аватар
    Джером  ○  03:02 08.08.2019 удалено
    +1
    ...
  • В предыдущей части грим у актера был куда удачнее. Но от саундтрека получил удовольствие!:)
  • Поржал с того, что во время разговора с Ягой в оригинальной озвучке Хеллбой сказал "trying to rised Stalin`s ghost", а наши перевели про Гитлера:))
  • Какая бездарная фигня! Распутин, великаны, оборотни, вампиры, Мерлин, король Артур, баба Яга и т.д. Всё это "ингредиенты" дичайшей "солянки" воплощённые в этом фильме!В общем не понравился.
  • @verner63, это комикс. Вам что-нибудь говорит этот термин?
  • какой бред
  • не вижу в главной роли рона перлмана -- фтопку, не глядя;
  • отличный фильм, пересматриваю не первый раз. надеюсь будет продолжение
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться