VIP

Обсуждение видео «Месть пенсионера» 24

 
  • они все на огород ехали?
  • @alenkin, ...нее, пидары ехали в другое место... :)
  • тупарылая шалашовка что там скулит на пару с хуесосом!!!! деду лайк, пидарасику который на светофоре вышел и пошел что то предьявлять деду , нужно было лопатой промеж рог уебать!!!
  • @rumulka, +1! Шкаф тупой, таких ущербных презираю. Решил перед бабой за счет более слабого показать себя.
  • rumulka, если есть воспалённая дырка и куколд, будь бдительней ..........
  • дед да не просто так за лопату схватился, видно что тот бугай подошел и видимо по зеркалу рукой ударил.. в отражении машины замах видно.
  • в июле будет так...
  • Дед козырный оказался ))
  • тоже бесят пенсионеры и бесят такие цивики-хечбек.они вообще хоть куда то могут ехать? не только тойоты бывают мертвые но цивики-хечбек. А мужик конечно урод,нахуй на слабых быковать,пенсионеры и женщины они всегда так ездят(по среди дороги и медленно) и никогда на них бычку не врубаю
  • @666, а в чем проблема конкретно тут? он бы все равно не успел
  • @sobolekkesha, проблема в том что дура купила машину и думает что оно главное звено и выебыается.а там ещ е и курица недоебанное сидит и оно же продавцом ебашило ящики тоскало на машину копило думает что она пуп земли теперь ,она видит дед сидит и чеж не понтануться она ж не раз у хозяина х.й сосала и разве зря а тут шанс на деда поорать -не он же сосал .вот и агония и предьявы......е.аные твари когда вы задохнетесь от своей злости???????????
  • @тигра, ахахах )
  • @666, товарисчъ помни, транспортное средство легко может убить. Поэтому если у человека есть проблемы с реакцией или с излишней любовью к жизни они ездят так, чтобы повысить безопасность, свою и окружающих.

    А еще с возрастом ухудшается зрение, 60 - не очень нормальная скорость для таких людей.
  • @MatriX, я обратил внимание что пенсионеры чаще не пропускают пешеходов. Сам когда иду через дорогу,пока не подъедет чуть ли не вплотную,он хрен меня увидит(днем),а я уже вышел на проезжую часть. Вопрос: как огни проходят медкомиссию.Вопрос реторический
  • семейка дегенератов муж дуб жена шалашовка Сцука бесят такие упыри!!!!!!!!!!!
  • все правильно сделал, ибо нек.й со старшими так себя везти
  • Охуевшее быдло, старших надо уважать сука,адекватно и вежливо бы объяснил в чём старый не прав ( хотя я не увидел от него тут явного нарушения или препятствия движению )спокойно могли его объехать, но так ведь не интересно надо высунуть своё ебало из машины и напиздеть на пенсионера, который слегка замешкался, потешить своё чсв а потом ещё и преследовать начали уёбки, видимо не удовлетворились просто кукареканьем. Короче дед всё чётко сделал молодчик, надо было эту лопату просто в лобовуху как копьё запустить, что бы эта наседка кудахтающая на пассажирском не успев ничего понять, коричневыми яйцами начала нестись, а потом просто сесть и уехать, вот это было бы вообще по красоте.

    P/s эта детина ему по ходу по зеркалу пизданула подошла (там просто видно хуёво) Вот у старого и бомбануло.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться