VIP

Обсуждение фильма «Британский психопат» 24

 
  • достаточно интересный фильмо.с удовольствием посмотрел
  • Сам придумал сценарий, сам придумал диалоги, сам снимал и фильм называется "Сам дурак"
    Постановка драк на уровне плинтуса, если сравнивать с фильмом "Неоспоримый".
    Диалоги высосаны из пальца дабы по сценарию дойти до финала.

    Но все же когда я начинал смотреть, я ожидал подобных моментов и это мне не испортило просмотр.
    Фильм для фона, посмотреть можно тому кто уже все пересмотрел. А остальным лучше поискать что нибудь поинтереснее
  • мне кажется или здесь есть отсылка, библейского масштаба, типо Каин убивает своего брата, как и в библии, надеюсь я ничего не попутал :D
  • @1_368867293, Нет здесь отсылки. Если вспомнить о причинах - там причина другая. Совпадение имени.
  • Годный к просмотру!!!
  • Интересное чувство справедливости...
  • БОЙКО
  • не дай бог иметь такого брата, как у этого "психопата"
  • Начало уже не понравилось только тем, что какая сволочь начала менять и ремиксовать симфонию убийцы/киллера. музыка из фильмов/сериал (профессионал) Это и так был шедевр. А это обкаканый ремикс. А так смотрим дальше.
  • тебе на понравился фильм, потому что, в начале фильма кто-то замиксовал музыку?ты как вообще фильмы оцениваешь с таким мышлением?
  • @ЧелМедведоСвин, Не только. Я вспмонил что раньше смотрел этот фильм. Чистый закос на торантино и вышло не очень. Короче на раз.
  • аватар
    oldredman  ○  00:59 30.12.2021 удалено
    0
    ...
  • Борька
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться