VIP
  • как будто 3х литровую банку клюквенного сока выпил
  • Ждал до последней серии объяснения мотивации "злых русских". А оказывается просто "потому что"
  • @OsmoZ, потому что злые же.
  • @OsmoZ, 4 сезон будет. Там всё и расскажут
  • @Бесконечный Космос, с таким отношением, 4-й сезон да же смотреть не хочется.
  • @OsmoZ, с каким отношением? В логику воткни. Зачем рассказывать про русских сейчас, когда выйдет 4 сезон и там всё станет ясно. Сложно?
  • @OsmoZ, Как я вижу : 90% на то что они хотят набрать еще "собачек", 10% интерес к миру и технологиям другой стороны
  • аватар
    SaintAlex  ○  03:04 07.07.2019 удалено
    +3
    ...
  • @SaintAlex, это последний сезон
  • ...
  • ...
  • аватар
    SaintAlex  ○  03:16 07.07.2019 удалено
    0
    ...
  • Почему всех так задела тема с русскими,а то что был добрый персонаж и за которого переживали герои был тоже русский Алексей?Его показали добрым и открытым,почему эту деталь все упустили а сразу начали негативить?Тем более в 80-е года русские точно так же ненавидели американцев,и время идет,люди умнеют но видимо коментаторы нет,ибо это события тех времен оно не влияет на настоящее,будьте умнее пожалуйста.
  • @Capitan Len, На счет Алексея, так это предатель обычный =)
  • @Capitan Len, да, но тот алексей 80% времени вел себя как маленький ребенок. конечно, он приехал из полупустого совка в америку, восхищался всем этим, но действительно выглядел как придурок. да и вообще, русские - не главная проблема 3 сезона)
  • @discordia,я обращалась именно к тем кто считает что это просто главная проблема,вы мне так отвечаете будто я какая-то наивная девочка которую задело то что тронули ее патриотические чувства но нет,да Алексей как наивный ребенок я писала именно отношение главных героев к нему то что они его ненавидели,то что русофобии нету,я конечно уважаю мнение каждого но простите ваш комент как затычка в одном месте)и я не злюсь просто нужно отвечать не какой-то водой а конкретикой.
    *не ненавидели,коментарии логают не могу исправить,увы
  • посмотрел на одном дыхание Зачетный сериал!!!!
  • в конце есть сцена на базе на камчатке, когда проходили мимо камер с заключенными сказали "не американца" и открыли другую камеру, т.е имеется вероятность что там мог быть наш шериф?!
  • @Nevidim, скорее там был лысый Орлан;)
  • @Максим Губанов, 00:54:22 он выбрался от туда)
  • @Nevidim, навряд ли,
    думаю там какой нибудь ученый из 1 части (от него то они и узнали что уже открывался портал)
  • Крутой сезон! А кому не нравятся злые русские, идите в зад!
  • @Capitan Len, К тому же это спец.службы, их задачи зачастую предполагают отстранённость от общей нормы морали в пользу выполнения задачи. Так что со стороны обычного человека думаю даже родные спец. службы могут показаться чистым злом и это вполне нормально. Ну и сериал сделан в духе фильмов 80 и 90, поэтому "злые русские" чистый стёб создателей сериала на культуру американцев тех времён =)
  • @Виктор Грязнов, зачем вы мне перефразируете мои же слова?я обращалась к тем которые негодуют из-за темы "злых русских",не особо вижу логику и смысл вашего ответа,но спасибо за воду.
  • На вкус и цвет, все сезоны разные. На счет "злых русских" - ну не любят они нас, мы их тоже не особо. Не зря же Задорнову запретили въезд в США. Так-то мне тоже не особо приятно было смотреть из-за этого, но если не принимать близко к сердцу, то мне понравился сезон, даже прослезилась в последней серии. И шериф надеюсь жив! В общем буду ждать следующего сезона, посмотрим, что они там еще учудят)))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться