VIP
  • да что б тебя,опять двадцать пять,когда уже из попаданцев все соки выжмут ))
  • @primalking, Не скоро. Пока по каждой более менее популярной(даже если дно,не не так - ДНИЩЕ)ранобэ не нарисуют мангу и не снимут аниме, бурлящий поток попаданцев всех мастей и форм не прекратится. Ожидай в будущем такой трэш как "перерождение в горячий источник", "перерождение в старика", "перерождение в суккуба", "перерождение в белого медведя" и т.д. и т.п.
    Там такого шлака лет лет на 50 припасено.
  • @Delirium, В камень... xD
  • @Delirium, и я с удовольствием их все посмотрю.
  • посмотрел трейлер и засел заново ранобку перечитывать.раз в 3,4.
  • В «Hachi-nan tte, Sore wa Nai deshou!» будет 12 эпизодов. Начало 2-го апреля.

    Пристeгнитeсь! Тaкoгo вы eщe нe видeли! Лoвитe иcтoрию пoбитoгo жизнью рaбoтяги, чтo кaк-тo прoвaлилcя в иceкaй, гдe oбрeл тeлo oдaрeннoгo мaгиeй читeрa, кoтoрoму буквaльнo нa рoду нaпиcaнo зaимeть грaндиoзный гaрeм.


  • да я блин после тизера,не выдержал и залез в мангу,ну и не смог остановиться и прочитал ))) писец теперь не так прикольно анимеху смотреть будет..
  • @primalking, оно по новелле)а там будут небольшие отличия)да и в случае чего книг намнооого больше)чем экранизированных событий в манге)
  • @Skifox, ага,но ранобе мне чет читать лень,не заходит без картинок ))
  • @primalking, www.facebook.com/media/set/?set=a.1168343576633867.1073741840.916907191777508&type=3
    1 картина на 20-30 страниц текста за томик)вполне норм... осторожно можете словить спойлеры)
  • @Skifox, ну мне спойлеры уже не навредят ))
  • @primalking, ну в ранобе абсолютно другое начало. а манга говорят так и начинается. но все равно, посмотреть думаю будет интересно.
  • По мне так очень годное приключение с попаданцем.
  • [Показать всю ветку]
  • @Delirium, я бы глянул 2 сезон, может они сделают работу над ошибками на основе реакции зрителей
  • @GRIMJOY96, сомневаюсь. Аниме как реклама ранобе свое дело слелало. 2ой сезон снят не будет. Может потом какой-нибудь ова эпизод выйдет на диске и всё.
  • @Delirium, печально, меня очень заинтересовало развитие событий в последних сериях и я ожидал что следующий сезон будет построен на этом :(
  • @GRIMJOY96, ну, ты мангу почитай или ранобе, если заинтересовало. Читается приятней, чем смотрится аниме.
  • @Delirium, печально конечно что создатели аниме превратили оригинальный сюжет в сборную солянку, но смотреть что либо мне больше нравится чем читать
  • Такое днище. НЕ понимаю зачем я досмотрел до 10 серии. Все никакое. Нет детализации событий - хуяк хуяк и ГГ убил дракона, хуяк хуяк и ГГ уже барон, хуяк хуяк и зачистили подземелье, в котором дохли все остальные и т.д. При этом все вялое - ни экшена, ни пафоса, ни драмы, ни юмора. Даже эти тупые тянки "Усредни мои способности" интереснее.

    Аниме "8 сын" - импотент среди все исекай проектов
  • 9 не скачивает
  • Какая то посредственность, на мой взгляд
  • ну я очень требовательна к аниме с тэгом гарем которого так к галочки и не было вовсе а только упоминаниях в 2 сериях где то, невеста конечно это не к гарему а к галочки а 2 перса женских просто к красоте )
    Итог аниме можно посмотреть только ради того как бы тебя не назвали и не обосывали в королевской палате для них ты герой ну и конечно как и всегда всё поблату (насосал) ну и кончено герой очень сильный выгнал брата из усадьбы и плюс убил но хоть детям дал ранги
    ну я всё я пошла дальше фигню смотреть ))
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться