VIP

Обсуждение фильма «Ирландец» 31

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Звук слабый посмотрела половина фильма слушала его через колонку.
  • Вот это я понимаю сговорчивость 99 уровень, подружится с главами профсоюзов и боссами мафии будучи обычным водилой и киллером))

    То что эти актёры умеют играть свои роли, вне всяких сомнений, смотреть одно удовольствие
  • не пойму комедия это или что ? но явно ГОВНО !нахера старика брать на рол молодого чеза бред
  • Не согласен, что фильм затянут. В самый раз, что-то сокращать тут только портить фильм. 2 года ждал его, чтобы посмотреть спокойно дома, в нормальном качестве и не пожалел :)
    Вообще люблю дать новому фильму пару лет вылежаться в файле с именем "На просмотр".

    Если через 2 года про него ещё кто-то помнит и желание смотреть не пропало, значит оно точно того стоит. Этот определённо стоит смотреть.
  • Всё же неправильно он поступил...
  • Один из моей любимой коллекции!!!!!!
  • @1_497962803, Да ты кусок вонючего говна! Дерьмо не благодарное! Беспечный понос, сумрачная какашка, засохший помёт! Нестираемый шлепок скворца, душераздирающий кал красной шимпанзе!
  • Актерская игра шикарна! Классный фильм)
  • Шикарное кино . Мне сразу вспомнилась игра Мафия 2 История Витто Скалето и Джо Барбара)
  • зачет, мафиозная классика