VIP

Обсуждение фильма «Ирландец» 31

 
  • блин ех эмоциональный очень блин (( жалко его ну плак
  • Нестыковка Друзья!? Френк ширэн!?даже не итало американец?как он мог достичь таких высот в семье баффалино???в реальности в то время только итальянцы или итало американецы достигали таких высот в мафиозных семьях?а чужаки как Френк мог быть простым солдатам?!не мог он так высоко поднятся?!или я что-то не понимаю!?дилема друзья????
  • @Vladik Trefilov, он не входил в семью(мафию), он выполнял заказы всего-лишь.
  • Для истории кто интересуется той мафией которой увы уже не будет советую смотреть?!такие легенды может последний раз играют вместе?!ветераны Голливуда?!браво!!!
  • ...
  • После первого часа фильм начинает раскрываться)
    И спасибо за оригинальную дорожку)
  • Фильм легко смотрится, несмотря на его хронометраж. И да, актерский состав - превосходный.
  • Избитая тема , уже много фильмов снято на тему мафии и тд
  • @1_497962803, Да ты кусок вонючего говна! Дерьмо не благодарное! Беспечный понос, сумрачная какашка, засохший помёт! Нестираемый шлепок скворца, душераздирающий кал красной шимпанзе!
  • а от ньюсов будет озвучка?
  • в целом фильм отличный, но оставил двоякое ощущение. С одной стороны потрясающий антураж - гангстерская жизнь США, начиная с 1950-х, заканчивая 1990-ми изображена великолепно и очень точно, на мой взгляд. Именно такой фильм, с такой атмосферой я и хотел посмотреть ещё с тех времён, когда фанател от игры Mafia: The city of Lost Heaven лет 15 назад. Кстати, из-за использованных в фильме эффектов и складывалось как раз ощущение, что смотришь не фильм, а компьютерную игру с потрясающей графикой.
    С другой - на мой взгляд, чрезмерная затянутость, и дело даже не в хронометраже. В первую очередь, я ценю фильмы за оригинальные сценарии, интересные сюжетные ходы, интригу, заставляющую смотреть фильм от начала до конца с большим удовольствием и предвкушением чего-то интересного. Специально перед просмотром не стал читать первоисточник, дабы открыть для себя историю Фрэнка Ширана с чистого листа именно с экрана. Но, начиная, примерно, со второй половины фильм для меня стал очень предсказуемым, поэтому, для меня оказалось испытанием осилить всего "Ирландца" за раз в течение дня.
  • Отлично
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться