VIP

Обсуждение фильма «Текст» 71

 
  • что сказать, у Харламова жена шлюха!
  • Посмотрел вчера вечером, безмолвие накрыло меня. Сразу отмечу шикарную игру Петрова, вообщем то он и сделал весь фильм. По просмотру постоянно шли мысли: ну че ты тупишь... А он прям в роли...ему пофиг))) Конфликт съехавшей психики на фоне мамы ВАУ!!! Это пять с плюсом. Фильм оч сложный и тяжелый под конец. Оч круто показан выбор между баблом и совестью. Это серьезный фильм, из трех актеров, кто ожидает боевичок, идите мимо.
  • хрен знает лично я даже досмотреть несмог до конца , много киноляпов особенно сам момент что общался с телефона умершего , мент который на работе не появляется и его не кто не ищет , абсурд
  • много тупых моментов: 1. когда главный герой убил случайно мента, то он начал орать и визжать, и никто этого не услышал. 2. Мент никому не звонит, никуда не выходит на связь (на работу итд), но никто все равно его не ищет. 3. Девушка мента, которая хотела сделать аборт тоже не всполошилась и ее, видимо, не волнует, что он не приходит к ней, не говоря уже про ночевать. И таких абсурдных, тупых моментов слишком много.
    Также не могу понять, что за фетиш у сценаристов повторять дважды воспоминания итд итп.
  • Асмус к стати, на любителя, сисек нет и огромный шрам от кесарева. Фильм странный, а главный герой и правда даун!
  • @neyrofor, Акуенная
  • еду в поезде, на станции выхожу с электрички, что за тупая ошибка!
  • давно таких хороших наши не снимали...
  • Шрам от кесарева у Асмус убрали бы в фильме. А то странно, бездетная девушка Нина с таким шрамом. Или Петр про неё что-то не знает?)
  • @Снега Килиманджаро, да да, ч тоже это заметила, так как у самой кс.
  • баста блять - гавноо
  • аватар
    B100Die  ○  02:50 03.12.2019 удалено
    -3
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться