VIP

Обсуждение фильма «21 мост» 40

 
  • Отличный боевик!
  • Для особо одарённых - "Драма, Криминал Триллер", ало, или читать разучились?!))) Кто от драмы ждет супер экшона?
    Мне понравилось, заставляет задуматься, интригует и в общем смотрится очень приятно. Соглашусь по поводу Чедвика, статичней него только разве что Стюарт. Но даже не смотря на то, что мне в принципе он не нравится как актер, картину он не испортил. А вот Китч прикольный, хоть разнообразил свое амплуа.
    Хороший фильм, даже жаль, что не удалось глянуть на большом экране.
  • [Показать всю ветку]
  • @polina_rau, Прежде всего,это боевик,где больше всего в этом фильме удивляется вниманию:драке,перестрелке,погоне,драке,схватке,а в боевике могут встречаться черты драмы ,где герои переживают и всё! И не поленитесь, поищите, что везде на сайтах написано ,что этот фильм боевик, а всё остальное присутствует. Да и нужно думать логически,ведь и так понятно!!!Всего хорошего!
  • @HelenKorn16, Понятно, тебе помочь не чем, свободно.
  • @polina_rau, Покажи мне хоть один фильм, где в тегах будет написан только один жанр фильма. Там всегда все в кучу пишут. Вы реально по тегам что ли ориентируетесь? Бред. Если на то пошло, то в абсолютно любом фильме каждый зритель увидит для себя все элементы любого жанра, но разговор то не об этом. Данный конкретный фильм это типичный боевик. Причём неплохой.
  • @-ОдиНОчкА-, ребят ну вы чево?! Слышу звон, да не знаю где он, называется... Где мое утверждение, что это не боевик?? И при чем тут ваще теги? К разъяснению по тегам прибег экспонат ниже, если уж на то пошло. Я лишь имею ввиду, что как раз таки драма здесь одно из ключевых направлений и писалось это тем, кто утверждает, что фильм скучный.
    Вот например, "Шестеро вне закона", там тоже чувачка убивают. Ну убили, да убили и пофиг, они дальше гоняют, потому что здесь вся динамика не вокруг него. А конкретно в этой картине все направлено на размышление о драматической составляющей. Вот о чем я.
    Получается зацепились за слово, не попытавшись понять :с
    А фильм отличный, соглашусь. Мне нравится наоборот, когда есть над чем подумать в таком жанре.
  • @polina_rau, Ну, мы друг друга поняли))
  • 16 минута, фильм уже 5/5
  • аватар
    Dr.WEB  ○  08:57 07.02.2020 удалено
    0
    ...
  • ну нормально, можно поглядеть! разок
  • А мне понравился фильм....
  • В самом начале,мелкий Галогер)))
  • збс
  • топ
  • Хорошая сказка. Не шедевр, но разок глянуть можно.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться