VIP

Обсуждение фильма «Воспоминания об убийстве» 11

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Shlomo Levi, Отличный фильм по всем показателям либо ты мал и глуп либо стар и туп.
  • Меня зацепил.Хороший сюжет
  • Интересный фильм
  • Действительно, один из лучших южнокорейских фильмов. Интересно то, что настоящего убийцу удалось найти спустя 11 лет после выхода фильма - им оказался некий Ли Чун Чжэ, до этого не попадавший в поле зрения полиции в ходе расследования серии убийств в Хвасоне
  • Люблю фильмы про становление криминалистики. Правда здесь буквально ещё её зачатки. И особенности ведения дела корейцами немного удивляют. Но фильм стоящий, ни разу не затянут, и эмоции актёрами хорошо переданы.
  • Великолепный фильм, который и сейчас отлично смотрится. Всё по высшему разряду сделано. Чувак ниже неправ, фильм вовсе не скучный и не нудный. В нём есть, где и посмеяться, и погрустить, и с напряжением всё в порядке. Но если у вас память и восприятие, как у аквариумной рыбки, то действительно смотреть не стоит.
  • Отличный фильм
  • @Владимир Ковель, :как раз в стиле
  • Может быть, 50 лет назад Это был бы хороший фильм. Но сегодня компьютеры и гаджеты научили нас совсем другому. даже на той скорости Х2, которую я смотрел, все равно долго было очень скучно и нудно . мы утратили привычку к такому продолжительному действию, наш мозг ощущает себя человеком, который вышел из пустыни, которому каждые 10 минут дают воду по капле. вы неизбежно сойдете с ума. Я очень рад, что корейское кино с годами стало намного богаче и богаче. если это триллер, то он должен держать в напряжении. А этот фильм совсем не держит, только наводит на мысль, когда он закончится?. абсолютно не рекомендую терять время
  • Хороший фильм основанный на реальных события, соответственно и концовка не в стиле Голливуда.