VIP

Обсуждение фильма «Вселенная Стивена» 11

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @himiko, хотя бы при том, что они все не обращаются к друг другу как к существам женского пола и сам факт того, что отец Стивена, Грег, влюбился в Розовый Алмаз, только подтверждает это. А так как у данных "кристаллов" имеются друг к другу не просто платонические чувства, а самые настоящие романтические, любовные чувства, высшим проявлением которых является интимная связь в виде Слияния/Fusion, где они буквально становятся одним целым на всех возможных уровнях близости(духовной и физической). Поэтому мы и делаем закономерный логический вывод о том, что Gems являются лесбиянками и в частности все в Crystal Gems(основной каст персонажей) состоят в лесбийских любовных отношениях. Как минимум Гранат уж точно.

    А то, что автор заявляла, что у них нет пола и они камни, и ты вторишь ему, так это просто отмазка и выдавание желаемого за действительное, чтобы сериалу не завысили возрастной рейтинг. Что кстати забавно: если посмотреть на сайте www.imdb.com , то можно заметить что у сериала стоит 18+. Если же на жать на эти 18+, то можно увидеть вот такую картину.
    Если бы автор подтвердила на публику, что, мол, да у них женский пол и они лесбиянки, то картина с возрастным рейтингом была бы совершенно другой.

    Ну и отвечая на последнее:
    Они не могу выглядеть "как угодно". У всех Gems прослеживаются женские черты и все Gems в рамках одной категории выглядят примерно одинаково.
    раскрыть все картинки
  • вообще не понимаю при чем здесь лгбт гей и тд???? они, блин, кристалы!!! без пола!!! и могут выглядеть как угодно.
  • @Дима Воробьёв, во первых, сам дурак.
    Во вторых, разуй глаза и перечитай мой коментарий еще разок другой, если с первого раза не понял что таи написано. Я где-то написал про семейные ценности?
    В третьих, мульт действительно слабенький. Повторяться не буду. Свое мнение в комментарии том я уже писал.
    И наконец последнее, я просмотрел давно уже всего стивена в онгоинге и знаю о чем говорю. Мульт начинался как веселые приключения стивена, а закончился розовыми соплями размазанными по лгбт-камушкам. Такое развитие мне не понравилось.

    P. S. Раз тебя так задел мой комментарий, то напрашивается вопрос: Дмирий Воробьёв, не гей ли ты? (:
  • @Delirium, лол, таких глупых людей, топящих за семейные ценности как ты, я ещё не видел. (Лесбиянки в мультах - это нормально, а этот проект очень смелый для 2013 года)
  • Слишком много песен на квадратный метр (???)
  • Это ужасно(реклама)....
  • ну с вокалом тут в поряде вообще,приятно слушать..
  • Так себе фильмец. Квинтэссенция того, что так раздражало в последних сезонах мультфильма, а именно песни. Песен много, интересного мало. Самое интересное будет только в момент появления "злодея", а затем нудятина. Пара песен есть занятных, но не более.

    P.S. Ребекка Шуга сдулась на втором сезоне и развила мультик в радужные дебри толерантности, чувствительных мальчиков и gem lesbians outta space.
  • Там одно мудачьё озвучивало, если что. Советую смотреть просто с русс сабами, а то версия с озвучкой это просто полнейщий пиздец.
  • Озвучка ну просто на нулевом уровне. Озвучики хоть сабы читали бы прежде чем вставлять свои 5 копеечек. А то вся озвучка это одна большая их копеечка. Ну вот даже в самых элементарных моментах умудряются всё испоганить.