VIP

Обсуждение фильма «Солнцестояние» 34

 
  • странное кино...как уснуть после такого?))
  • Ребята,этот фильм еще та мутотень...Я не знаю как люди в кинотеатрах смотрели это,но такой бред давненько не видел
  • Дерьмо. Так ждала этот фильм, так как трейлер заинтриговал. Даже в кино пошла на него. Одна. В итоге-разочаровалась. Хотя тема сект-моя излюбленная
  • Фильм жесть. Посмотрел на одном дыхании.Пугает своей атмосферой и происходящем.Не усну теперь долго) Понравилась отсылка к казни "Кровавый орёл" которые делали викинги.Так убили парня,который висел в курятнике..пиздос.
  • НЕ СМОТРИТЕ, даже если убрать любой момент суть одна, снуп траву поставлял!
  • 7 из 10, смотреть можно. Если понравился «Плетёный человек» с Николасом Кейджем, то вам зайдёт этот фильм.
  • Очень сильно давит на психику. Трезвым даже и не начинал бы смотреть, посмотрел для галочки. Никогда в жизни не буду пересматривать.
  • Не ищите этот фильм на другом ресурсе, фильм полная параша. Режиссер даун. Жаль людей, которые пошли на это в кино...
  • нормальный выезд на природу, класный фильм, только грузиться не стал. посмотрели в другом месте и очень довольны.

    баба четыре года мучилась с рыжим ублюдком и только выехав на свежий воздух мозги у нее на место встали, и она поняла, что он уебан, который получил в итоге по заслугам. охуенный фильм, природа рулит
  • Правообладатели не передумали ещё? Проверьте пожалуйста.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться