VIP

Обсуждение фильма «Чёрная Вдова» 94

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Анонимно0, чем так нива насолила? А у них как бы своя вселенная, которая, прошу заметить, взята все же с нашего реального мира. Естественно там будет политика затронута, как-то, но затронута.
  • Просто тут Кампания МАРВЕЛ фантастика на.....й туда политику в пригать дак будте МАРВЕЛ
  • я бросил смотреть как увидел автомобиль НИВА
  • Норм
  • говнище! даже на ускоренной перемотке невозможно смотреть. Сюжет укладывается в полпредложения. Снято уныло.
  • @DP_Wi,неужели хоть кто-то написал что-то адекватное)) Нормальный кинчик, мне понравился. В духе всех мстителей)
  • Да все хорошо. Слюняво, сопливо, по голливудски... Вы господа уже в край а#уели и придираетесь... Пересмотрите свой собственный мир предде чем переть на кого-то. Все мира и благополучия 🤟 ;)
  • @hausen, Клинт типо виноват в ее смерти. Возможно она считает, что он ее убил ради камня.
  • В конце названная сестра приходит на могилу "родителей" и самой Наташи Романофф. И ей дают задание убить убийцу сестры.
    Хз, о чём вообще речь. Разве Наташу убили?
  • Смотрибельно, поп-кино как никак... Но совершенно шаблонно,было ощущение, что этот фильм я смотрю в сотый раз... Всё предсказуемо, даже мимика