VIP

Обсуждение фильма «Форсаж 9» 77

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • На трезвую голову включил это говно и сижу глаза закатываю. Ну да да, фантастика на уровне болливуда, и диалоги как белый шум лишь бы заполнить пустоту, но госпади боже у кина есть БЮДЖЕТ, так какого хрена все драки сняты на трясущуюся камеру! В боевиках с Лиамом Нисоном камера не так жестко трясется, че за халтура! Потрудиться хоть маленько и поставить пару боевых сцен, хотя б маленьких не судьба, лишь бы быстрее высрать эту херню в кинотеатры.
  • @dude79, ахаха, так и смотрел, бро, и реально кайфанул :D
    я больше орнул со сцены, где Рамси вела грузовик с магнитами :D
  • доминик зря изгнал джейкоба
  • Ну и шлак
  • Вообщем это уже не фильм, а какой то комикс ((( минус
  • даже не знаю что ставить? испортили идею машин и гонок на них! ну нах тут полёты в космос они даже наши ракетные двигатели покупают !!! звездые войны епта!!! А такие мощные электромагниты размещённые в фургоне!? Красиво Зрелищно , но Говно !!! Форсаж это фильм про автомобили а не подлодки самолёты и ракеты как в пред идущих частях !!! И уж тем более не про суперменок блин которые ну *** с ним выживут при перевороте машины на х у знает его сколько тройных тулупов раз!!! Кароч позырить можно с удовольствием только до 7-ой части ,остальные уже крейсер галактика!!! Семейность евоная . .. санта ***д ь барбара кароч идею фильма просрали так на раз ради продолжения банкета в полёты в космос
  • Господа и дамы, на*ер это туда<--
    Мне все понравилось. Будь я в возрасте когда увидел первый форсаж, так от радости бы ... :);) Ну короче все ок. Да, меньше гонок больше боевика... Это кино ребят, на какую на*ер достоверность вв рассчитываете. Вы еще до Гарри Поттера дое*итесь клоуны мамкины. Пуканы свои остудите и не моросите🤟🤙;)
  • Форсаж 10 за приделами галактики=))))
  • очень забавно, когда в фильме, игнорирующем все законы физики, упоминаются законы физики....
  • @flOy, Меня 40 минут хватило, даже под пивко и позитивное настроение не зашло, абсолютный мусор.