VIP

Обсуждение видео «Наказал судью за нарушение» 53

 
  • Удалён 17:14 27.03.2012 удалено
    -4
    ...
  • Да всё правильно,правила для всех писаны,а то видети я судья и мне всё поХеру!!Молодец мужик с регистратором!!!
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb, Про Амурский беспредел это лютые,безголовые а нормальные люди свитится небудут!!
  • ...
  • Удалён 18:37 27.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • @Anikienych, +1.
    @6PoHb предлагаешь всё оставить как есть?
  • Удалён 18:04 27.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • очередной выпендрежник на камеру, который сам от себя кайфует, насколько же он офигеннен. Правдолюб, ага, как же
  • Водитель дурачёк
  • Пусть даже ничего не решат эти 2 бумажки. Но если таких случаев будет очень много, возможно эти судьи и их водители хотя бы будут думать в следующий раз прежде чем нарушать. Кто знает..
  • Удалён 18:07 27.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • ...
  • @6PoHb, откуда такая уверенность? :) Да и вообще я имел ввиду не только судей, а всех должностных лиц /и/тп
  • Удалён 18:16 27.03.2012 в ответ на ↑  удалено
    +2
    ...
  • нахер так жить? хотел наказать ударил бы его камри в бок, а так несерьезно это
  • водила чмо, на месте гаишника его надо было вежливо послать на х..й)
  • это все вата, на видео. наказывать надо самому. обогнал подрезал и наказал. и не лохов всяких ,А именно вот таких должностных, мусаров(не путать с нормальными ментами), депутатов и прочую подобную масть. а у нас терпилы только на тачках похуже могут дрочкануть кого нить, а за крузаком едут 40-30км в час и не сигналят, сопят сопли пузырями пускают, бояться твари дрожащие , а владелец крузака в этот момент просто в носу ковыряется или по телефону разговаривает.
  • Молодец, чо.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться