VIP

Обсуждение видео «Зачет)))))))))» 70

 
123...6
  • знакомый чайник)
  • них.я не зачет
  • смысл так резину жечь) лучше бы боком заехал куданибудь :D
  • @L1MiT в столб к примеру ? =)
  • Зимой при мне так тип на скайлике со светофора дал и понесло бедолагу в столб его аж прокрутоло пиз*а машине короче)
  • Я так же на Крауне могу, но *** не буду, потому что вся фишка Крауна в том, что он может, но не будем. :)
  • @ChernomirdinReturn, не можешь )
  • valbal
    Могу. :)
  • автор иди ***, какой смысл выкладывать, такое каждый день на улице, лето наступает.
  • А на кольце погонять денег нет? Надо обязательно на улице в остановку влететь или на пешеходник? Нищеброды.
  • @Товарищ Бендер, и ты иди накуй тоже, богач ниипаться, сам на говне плывешь в потоке и думаешь самый умный
  • @777valentin777, дада, дети играют, а посоны потом на новое лобовое влетают. катайся и дальше так.=))

    @kirsanow, а ты тут чо кукарекаешь? или ты тот "крутыш" на видео?
  • @kirsanow, и ты иди накуй тоже, богач ниипаться, сам на говне плывешь в потоке и думаешь самый умный

    Вам, п.е.д.а.р.а.с.а.м. на говнотазах не понять, что такое город и гоночная трасса.
    Таких как ты надо пачками драть в шоколадное очко. Может тогда чуть поумнеете.
  • почему сразу куда то влететь если у вас проблемы с вождением вот вам как раз и *** делать на дорогах ходите пешком!!!!!
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться