VIP

Обсуждение фильма «Тот ещё Карлосон!» 11

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • то еще дерьмо
  • да ладно, чо вы, нормальное кино для россиян ) как ёлки или еще какая-нибудь хуйня )
  • В КИНО ДАЖЕ НЕДЕЛЮ НЕ ПРОДЕРЖАЛСЯ ВРОДЕ
  • @Сявик2012, в том и дело, что дети смотрят и ровняют на этот высер (и другое подобное) свою внутреннюю культуру. Да и взрослых которым это нравится, мне скорее жалко. Щито поделать
  • Да ладно, народ! Это говно, да. Но особо неприятно его смотреть, зная, что он типа для детей. А если посмотреть на него, как на тупую комедию для взрослых от Сарика-Бездарика, то под травку прокатит. Не знаю, когда вышел на Блю-рее этот "шедевр", но я лично видел его на ДВД в супермаркете примерно год назад и на диске было написано ИЗМЕНЕННОЕ название "Тот ещё..." без Карлосона, и рейтинг 18+ :))) Видимо, под давлением общественности поменяли название и рейтинг, так что, может однажды и Сарик подохнет и перестанет гадить)))
  • Дерьмо собачье. Как и все их творчество, с тех пор, когда ориентироваться стали на туалетный юмор - для масс...
  • а у Миши есть талант?!
  • Жаль, что Миша свой талант на всякую шляпу изводит (
  • я на словах ставлю -10
    для какой аудитории вообще фильм,непонят =\
  • Даже смотреть не хочется :( 1 бал , был бы минус 1 с удовольствием поставил бы :(