VIP

Обсуждение фильма «Хижина в лесу» 79

 
  • Пойдёт. Второй раз уже смотрю. Сюжетная идея вполне себе годная, в отличие от оскомину набившего штампа: группа людей, оказавшаяся в уединённом и загадочном месте, методично уничтожается неведомой силой. В этом фильме всё так же, но как преподнесено! И таки да... не нарушайте условий содержания сами знаете кого ; )
  • 01:18:40 единорожка))))
  • Очередной безмозглый фильм.
  • Прикольный фильм. Мне понравился, есть смысл.
  • кто нарушит самоизоляцию, тот попадёт в такую же залупу


  • @alenkin, ага, следом за тобой.
  • оЧЕНЬ КРУТО!!!
  • оч крутой фильм-пародия на клешированные ужастики)))
  • @Likyshaa, это не пародия. Просто новый взгляд на фильмы ужасов такого плана. Если внимательно всматриваться в фильм, то можно заметить, как режиссер поясняет зрителям, что все тупые моменты в фильмах (глупые решения героев приводящие к их смерти), это результат слаженной работы сотрудников тамашней корпорации. В этом фильме офигенно всё! Он ломает устоявшиеся представления о добре и зле. Я бы с удовольствием посмотрел на то, с чего эта вселенная началась и чем она закончится в итоге. К примеру историю того демонического чувака с "шаром". Тут же прям уйма всего. В один фильм было бы трудно уложиться. Но увы... Видимо, фильм собрал не достаточно денег в прокате, раз продолжения или ориджина мы еще не увидели((
  • Ну да,не стандартный подход к ужастикам
  • Нестандартность сюжета не нивелирует сценарные глупости и посредственность фильма в целом. Он не откровенно говёный, но в то же время и не стоит времени, имхо. Жвачка для непривередливой аудитории, короче говоря.
  • @AkTuBHbIU_roMec, 10 лет назад это был шикарный фильм, с абсолютно новым сюжетом, и хорошо снятый. Разве нет?
  • @-ОдиНОчкА-, Если бы я его посмотрел 10 лет назад, то моё мнение было бы, скорее всего, иным.
  • @AkTuBHbIU_roMec, Я ж про то же)
  • @AkTuBHbIU_roMec, Посредственные фильмы вы похоже не смотрели, а странно, ваш коммент от 20го года, должны были их насмотреться. Фильм очень неплох. И даже его можно пересмотреть спустя какое-то время или чтобы кому-то показать.
  • фильм ***нный вчера краем глаза по тв3 смотрел, решил пересмотреть. Концовка неочень так как бюджета не хватило эту фантазию можно было развивать всё больше и больше вообще как сериал сделать, отсылки к CSP бомба. Вот как вот узнавать о таких фильмах когда 99% шлак как и топовые "кинокритики" типа бедкамедианов которые не могут такие фильмы чекать по своей примитивности
  • @denis-ers, примитивный твой коммент, если на то пошло. Умный такой нашелся. У Бэда своя ниша. Назвать его примитивным.... Чел, а ты сам кто? Думаю, тебе до Бэда как до звезды. Чекай сам такие фильмы, в чем проблема?
  • @denis-ers, Разрешите дополнить про топовых кинокритиков. Бэд критикует овнище, к чему вы его сюда приплели? Хороший фильм он не критиковал ни разу. Или вы кроме Бэда никого не знаете? Гугл в помощь. Этих недообзорщиков вагон. Выражение "чекать такие фильмы" вообще многое о вас сказало и не в хорошем смысле, в том числе про вашу примитивность и отсутствие словарного запаса.
    P.S. Если уж начинаете умничать, то делайте это грамотно. SCP - правильно писать. Перевод поди не знаете, отсюда и фиаско.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться