VIP

Обсуждение фильма «Запретная зона» 23

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Такое гавно снять это прям постораться надо, молчу что я губку боба с сыном смотрю и то интересней, но явного русофоба представившего за говноверсию солдата прошедшего афган казнить без суда и следствия. Согласен лично его в затылок воспитать. И в настолько клишированное гавно запихать кадр с отстегиванием ноги, когда любой советский мальчишка убежит даже если пизды не надает одноногому деду это фиаско.
  • давненько такого дерьма не видно было
  • Честно скажу, ожидал нечто другое, а тут банальщина бессмысленная, еще баксы в коробке, в конце-откуда???? Это же ссср!!!
  • @Wise, и ? это вообще ни о чём не говорит.
  • @gortop, какие американские деньги? ))))
    Сделано в Беларуси "Министерство культуры Республики Беларусь (2020 год)"

    режиссер - www.kinopoisk.ru/name/5461980/

    А фильм и впрямь гавно
  • Сюжетная линия просто обрывается, нет никакой логики. Откуда деньги.. куда он их нес? почему неожиданно что они фонят? Тема не раскрыта, можно было бы и поинтереснее. Призывник под следствием и в афган? Напишу специально для детей - присутствие ограниченного контингента войск в афганистане в рамках срочной службы рассматривалась в СССР как прохождение службы за рубежом, особенно в первые годы присутсвия, внутри союза не было разницы ГДР или Афган или скажем Монголия, это все загранка, тебя особо не спрашивали хочешь ты туда или нет, но вот кого попало не отправляли точно, только с хорошей биографией, возможно за редким исключением с давно снятыми-погашенными судимостями по малолетке.. Развития героев были-стали не прослеживается, кто построил плот? Дед-мороз? для зумеров разумных-потребителей постановка.. Капкан - какая то средневековая хуйня, советские капканы на медведя номер не помню с двумя пружинами вполне нормально открывается, сцена с капканом тупая до невозможности.
  • @Владислав Милениум, я не увидел здесь ничего связаного с той страной где прошло моё детство. они могли спокойно указать любой год. фонарик светодиодный. в коробке баксы были. ляпов просто куча.
  • Вот это поворот, непредсказуемая развязка, я офигел, хочу продолжения.
    Это про другой фильм.
    Тут сразу всё понятно, сюжет из пальца высосали. Или не из пальца.
  • подобного бреда давно не смотрел. сразу чувствуеться амереканские деньги и режисер
  • не впечатлил