VIP

Обсуждение фильма «Уроки фарси» 17

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • хороший фильм
  • Очень хороший фильм , мои рекомендации
  • случайно наткнулся и не пожалел, а мораль сей басни такова: хочешь жить умей вертеться.
  • Хороший фильм
  • фильм про ложь во спасение а он гений мать его
  • сначала, кино показалось интересным, пока я не понял, что авторы просто фантазеры и водят зрителей за нос. Поначалу, думал это автобиография и стал смотреть, пока не понял, что это дичайшая сказка. Погуглив, убедился, что это все выдумки. Этакое почивание на лаврах победы над антисемитами. По мне так авторы эксплуатировав такую жесткую тематику, как холокост и обвешивание ее далекими от реальности фантазийными домыслами ( чего в реальности быть никак не может) просто насмехаются над памятью всех погибших.
    Если вы испытываете прилив дофамина от фэнтези, то смотрите эту муть.
  • Интересная картина, но признаться не моё, такая история одного лагеря с немцами и заключёнными не вызывает ничего в душе, убийства, издевательства, радость ублюдков от того какие они ублюдки... Ну можно назвать это что-то вроде исторических хроник, да только лично я не люблю документалки про войну. Фильм попросили скачать и посмотреть вместе, поэтому не буду сильно жаловаться. Чтобы понимали, мне по душе те же бесславные ублюдки от Тарантино - где фашистов держат за яйца и жестоко убивают пачками. А вот это мне показалось нудятиной.
    Для тех кому интересны суровые события в немецких лагерях советую к ознакомлению, а таким балбесам как я не зайдёт.
  • @limit, и что же вам подумалось про украинский язык?
  • офигенный фильм...
  • Отличный фильм!!!