VIP

Обсуждение фильма «Бунтарка» 3

 
  • Женщина требует уважения, объясняя это тем, что она тоже человек равный мужчине))
    Если парень пожалуется, что его изнасиловала девушка, то его вообще в серьез не воспримут. По мне так, все на своих местах, и вот эти тёрки на счет неуважения к женщинам - глупость. Чаще я наблюдаю как женщина демонстративно проявляет неуважение к своему мужчине, но они не жалуются в такой ситуации и не создают движения по этому поводу, а стараются заработать это уважение: иногда заслугами, а иногда и силой. То же самое с женщинами. Все на равных. Каждый делает все в меру своих возможностей. Возможно, эта История с унижением женщин больше про Темнокожих, и этот рассказ из этого фильма про изнасилование белой девушки ее парнем в ее спальне, после чего она получила звание в списке школы MOST BANGABLE этому подтверждение.

    Но фильм мне понравился. Достаточно качественно сделан.
  • Парни, не смотрите это дерьмо. Это самый настоящий шлак от феминисток.
  • "двойные стандарты, даже четверные стандарты"... просто стоит оставаться людьми в хорошем смысле этого слова...
  • фильм может и наивен в некоторых моментах, но просмотра стоит. я даже не ожидала некоторых поворотов событий. хотелось бы, чтобы было больше фильмов поднимающих подобные темы.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться