VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Отличный фильм. Рад что Снайдер его доделал, а жаль что не будет его продолжения
  • Класс! Я в восторге. Зак, вернись к съемкам во вселенной DC. В жопу этот Нетфликс. тут еще можно кучу фильмов снять про будущее и будет в разы лучше того, что сделали Марвел.
  • 2:02:05 сила Х. хах))))))))))
  • Фильм-то хороший и интересный. Особенно понравился образ Степного Волка, его классные доспехи и манера поведения: как он коней на Тимискире кидал, словно перьевые подушки. А ещё драка Дарксайда с богами Олимпа - очень круто показано. Да и вся история хороша. Естественно, до идеала Очень далеко, особенно той цельной концепции, что выстроил Джей Олива во многих мультипликационных фильмах и сериалах!

    Но вот приколы Киборга с советскими ракетоносителями в его кибер-воображении, когда он типа освоился в управлении своего интерфейса. Хотя там же управление аналоговое, т.е. этому ведроиду неподвластное... Да финальная битва в городе под Москвой или Московской области - это уже сильный такой звоночек! Американский самолёт бомбит русский город, а после там высаживаются десантники и ровняет город с землёй, где стоит атомная станция - это Очень интересный ход в фантастическом фильме про супер-героев!
    Вроде бы и не особо бросается в глаза, но осадочек остался!
  • чушь полная!
  • Ну посмотрел на днях сие творение..Что сказать..
    В общем видеоряд и спецэффекты достаточно на высоком уровне без вопросов. Есть человеческая мораль и ценности, но они порой смешиваются с детской наивностью, присутствует наигранность некоторых ситуаций - драка Аквамена с Рогатым, драка Супермена с Рогатым в конце.. Короче взрослым на раз посмотреть, детишкам вполне можно тоже...4 часа очень утомительно, смотрел 2 дня, надеюсь в следующий раз режиссёр не снимет 8 часовую версию какого-то нового "шедевра")
    Очень глубоко получилась на мой взгляд сцена с оживлением Супермена,с возвращением ему памяти, со встречей с женой и мамой..
    Нелепая сцена с нигером-киборгом Стоуном, у которого его костюм начал по какой-то невменяемой причине стрелять в Супермена на памятном месте (так и не понял, почему нигер-киборг не смог проконтролировать самого себя по факту, и это никак не поясняется..),интрига наверное от режиссёра.. Сама битва в Чернобыле,как я понял,тоже святая наивность...ну неужели никто из простых смертных, тех же военных, охраняющих зону отчуждения, не увидит такой масштабной битвы, спутники тоже бы среагировали на тепловые импульсы на земле и вспышки..Но нет,как-будто битва происходит в пустыне Сахара в самом её центре или на Луне..
    Сцена супербабы в каком-то учреждении вообще смех вызвала...особенно, когда она бегала и ловила пули по комнате, вместо того, чтобы своим лассо схватить за ноги или руки чувака с автоматом и обезоружить.. в конце зачем то хлопнула так, что стены развалились с окнами, что по факту в реальности могло бы вызвать обрушение здания или этажа.. Супербаба, 5000 лет прожила и ума так и нет, возможно ирония автора)

    Ещё добавлю, что самое смешное для меня было, это то, что все три куба по факту были спрятаны так, как будто те, то их прятал, хотели ,чтобы эти кубы нашли))
  • Помню смотрел в кино этот фильм и особо не впечатлился, но версия Снайдера просто пушка. Кто говорит, что скучно и т.д., просто действительно фильм нужно смотреть под настроение, плюс 4 часа ни каждый выдержит. Но я удивлён, что так порезали фильм для кинотеатров. Во-первых файты, особенно в конце просто прекрасны в отличии от оригинала, где весь файт выглядит как какой-то мультик, во-вторых сцена с Барри и будущей Айрис шикарна, хоть и не обязательна, но до мурашек. И наконец то внесли Марсианского Охотника, да и сцена с джокером порадовала. Крч смотреть только под настроение и тогда получишь крутые эмоции, 12 на 10
  • Это было долго, но я посмотрела. Я счастлива!!!!
    Марсианский охотник🥰🥰🥰 Джорджа не было, но упоминание хоть было
  • Жаль что сюжет один и тот же согласен если времени работе уделют больше круто но тогда интересней было бы сначала посмотреть полную версию или хотя бы иметь выбор было бы здорово если бы оба фильма в один день крутили. А так походу у ДС не хватило бюджета на следующую историю всё таки другие проекты тоже денег стоят вот и отложили или за консервировали. Интересно продолжение то будет или в долгий ящик? Хотя видимо сериалы не срезали возможно не решили продолжить фильмом или сериалом. А дай ка мы понаблюдаем за коментом целевой аудитории вот тогда то и определимся.
  • Какая-же СРАНЬ Куча бесполезных слоумо, какие-то идиотские завывания при каждом появлении амазонки, ужасно карикатурный бэтмен который натянув маску сразу начинает басить и хрепеть, какой-то тупой бегающий клоун, всё тёмное, чёрное, перманентный толи закат толи восход, про клюкву с чернобылем я вообще молчу, с какого перепугу там все фонарные столбы вдруг светится начали, все вывески на зданиях как новенькие. И почему б**ть это всё в 4:3 ???