VIP

Обсуждение сериала «Падение Орлов» 2

 
  • разгромные рецензий когда подвезут???? очень странно ждать правдивого описания тех событий, по итогам которой она хапнула все бонусы, великобритания " Центральная тема - последствия многовекового деспотизма с отсутствием социальных реформ и разрушительные последствия Первой мировой войны, которые вызвали формирование революционных движений. Сериал начинается с революций 1848 года и продолжается до перемирия 11 ноября 1918 года, охватывая около 70 лет истории в 13 эпизодах. Сюжеты эпизодов перемещаются между тремя империями: Австро-Венгрией, Германией и Россией." я один с аннотации чуть не прихудел???? это нам рассказывает великоьритания в 1974 война за фолклендские острова еще впереди
  • @Stanislav Koshmanov, аннотация это просто перевод со страницы сериала в английской Википедии.
    Сам сериал, конечно, снят с точки зрения Британии, изобилует историческими неточностями(в основном путаница в названиях, титулах и должностях, которые я старался сгладить при переводе), не стесняется использовать в качестве источника слухи(серия с Рудольфом полностью основана на слухах). Но вот прям откровенного перевирания фактов я не нашел.
    Ждите 11 серию. Там будет про Распутина.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться