VIP

Обсуждение фильма «Инуясики» 20

 
  • Каждому пенсионеру такую способность.
  • Прикольный фильм!
  • прочитал описание - уже в ох.ел)
  • Фильм лучше аниме оказался
  • озвучка временами противоречит субтитрам, а так достаточно интересно
  • Аниме неплохое, а фильм понравился гораздо больше. Визуал хороший, актеры отлично отыграли, особенно дедулька мегакрут:)
  • @Алина Соборницкая, Я бы сцену, где дед банду якудза покрошил. Не вписали. Да и концовка не такая как в мульте.
  • Второй раз встречаю, чтобы сняли, лучше, чем нарисовали
  • @nwdns, подскажи мне, какой первый фильм был лучше самого аниме, из твоего списка
  • @yoOogurT, Аватар короля( Аниме)и сняли корейцы по нему сериал
  • Фильм кратно лучше анимации получился,и виной тому шикарное исполнение роли главы семейства Инуяшики. С самых первых кадров актёру прекрасно удаётся передать безднадёжное одиночество и пренебрежение семьей своего героя. Да блин меня первые минуты так за душу схватили, что я сразу решил вспомнил и позвонил таки своим родителям.
    Дети - почаще балуйте вниманием своих родителей, они будут рады -)
  • Пафосные сопли сильно растянуты, а так бы пошло на середнячок
  • переводчике конченные пидоры
  • @Burrrch, +++++

    @Дядя Лёха, +++++
    посмотрел полкина, начал мотать, соплижуйство - одно да потому!
    БЛЯ, это же геройское кино, про крутых роботов, а не про ценности!чё эта ценнасть народу стока перекосив, менты колбаснули бабулю с внучкой, затравили мать в инете, что она повесилась! Единственное что могу сказать - становление героя и злодея сделано не плохо!
    2 из 5, и то за спецэффекты!блуждающая земля - лучще!
  • @Dotman, смотрите марвел и дс, хотя там так же соплежуйства хватает. В Японии своеобразная культура и ее подача. Вы бы еще индийскую фантастику посмотрели, мозг бы взорвался.
  • @Aleop, не гони, номальная тема индийская фантастика, особенно про робота!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться