VIP

Обсуждение фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» 44

 
  • перезалейте)
  • я так и знал что каждая чепуха напишет что фильм говно. американскую подобную чушь схавают и высрут, а когда русские сняли такую же небылицу, причем качествеено, почему то всех рыгать потянуло. лицемеры. хаять только и можем. ***ь. никакого уважения. ни капли гордости. все в унитаз. привыкли ***. фильм ***НЕН!! просто потому что ***нен!! операторская работа, актеры. все молодцы!
  • да много похожего на амер,комиксы но стоит посмотреть до конца
  • не верьте
    коментам
    имейте своё мненее
  • Прикольный фильмец. Вроде и калька с бетмэна и шерлока, но с российским калоритом. От сцены с принципиальной банкиршей, гордо умирающей за бабло, взвыл как гоблин и присмотрелся к фильму поподробней. "Тебе конец! Нет, тебе конец! Я тебя уничтожу! Бабах!" "Канал Чумного Доктора собрал миллион подписчиков" - в реальности звучит так - "Канал Хаттаба собрал миллион подписчиков".
    Второй момент, что взорвал пукан, про цифровую деменцию, сам то, небось, в нокии в змейку гоняет, жены то нет.
    Итоговая выжимка - очередная развлекуха, размывающая классовую сегрегацию. Глупо ожидать, что дети, воспитанные на американской культуре, когда вырастут, начнут снимать шукшинские драмы.
  • [Показать всю ветку]
  • @torquemada, Талантливо сказано).
  • @torquemada,
    Нет, не туда мы весело идём,
    Нет, не на той развилке повернули.
    И тучей голливудских идиом
    Самих себя в итоге обманули.

    Когда я фильмы русские смотрю
    В сюжет вникая разумом и взором.
    Таинственным я занят разговором,
    Но не с кином в итоге говорю.

    Я с прошлым вечным-добрым говорю,
    Откладывая вехи как картограф.
    И голову в смирении клоню -
    Прощай навек родной кинематограф.
  • @DigitalEmotion, ...
    Снимаю шляпу, к сердцу прижимаю,
    На крышку горсть земли сырой бросаю
    И сам себе "Не верю!" бормочу.
    Вдруг Жора "Горько!-2" принес.
    [...*]

    * - вставить на выбор:
    Шучу! Хочу! Молчу! Я хохочу! Торчу!
  • ...
  • @DigitalEmotion,
    Боюсь века мало будет
  • если убрать киевстонера - будет очень даже немлохо. за него мне стыдно.
  • самый галимый фильм во вселенной! токого бреда я еще не видел
  • @Иван Замути, самый голимый фильм и все
  • Актер не рыба не мясо походу сам эту ш..пу и снимал просто пригласить такого бездоря у которого одно выражения лица на весь фильм
  • Ну вполне смотрибельно.Конечно калька с буржуйских комиксов.Местами иронично и смешно.Так что скорее плюс ))
  • Сюжет огонь: штампыштампыштампыштампы. зачем это снято? заработаете себе... цифровую деменцию смотря это
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться