VIP

Обсуждение фильма «Ты, животное!» 17

 
  • аватар
    1_25602387  ○  11:59 23.06.2021 удалено
    0
    ...
  • Ну и название у мульта, орнул . . .
  • ну это же прям жиза, только с лютой гипертрофией событий и персонажей. принцеждалка росшая в семье таких же баб инфантилок продолжает семейную традицию плятства и одиночного материнства. прям, как по учебнику мульт - каждый персонаж из жизни)
  • Как кошка смогла родить щенка? - Здравый Смысл, ау!
  • [Показать всю ветку]
  • @Qwer Ty, где аналогия? Вы в курсе о значении слов, которые пишите? То, что мультик рисованный, не значит, что можно рисовать чушь и оправдать её тем что это рисованная кошка, а значит возможно все. Да ещё и попытка оскорбления, в виде упоминания моих интеллектуальных способностей и мстительные минусики выдают в вас жертву эффекта Даннинга-Крюгера. За сим откланиваюсь.
  • @DigitalEmotion, очередной тупой и душный, не удивил
  • @Qwer Ty, недержание что ли?
  • @DigitalEmotion, у уролога спроси, меня бред отсталого не интересует
  • @Qwer Ty, жаль, что вы вашего уролога отсталым считаете, ну раз не хотите с ним общаться, то я и подавно.
  • рисовка класс ))
  • Отличный мультик, есть над чем подумать, но я больше ржал.
  • Санта Барбара в одном мультике.)
  • Господи, мне её жаль, правда. Клюнула на роскошную жизнь, так ведь в жизни не бывает. Нужно было ценить то, что есть и уметь радоваться мелочам. Конечно она наделала много ошибок, и подруга много раз её предупреждала, и всё же это сильно жёстко... Но думаю, я бы тоже возможно также поступил на её месте. Хорошо хоть, мне точно не придётся растить ребёнка одному в одиночестве хехех.
  • Страннотня та ещё.
  • Клевый мульт, мне зашло)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться