VIP

Обсуждение фильма «Девятаев» 23

 
  • трейлер лучше чем фильм
  • Хз Мне понравилось, и Племяннику 15-ти летнему тоже.
  • Петров на танке сбежал от немцев, Прилучный по той же схеме на самолете! не хвалю - не осуждаю,пусть как есть! Просто жду кто на кораблике или подлодке смотается...
  • @wwwsergey, По идее очередь Козловского) Хотя он уже геройствовал в Экипаже.
  • ...
  • Фильм хрень, полная, вобще... У этого человека и без того интересная история, но такую сказку замутили..
  • На основе реального угона бомбардировщика из немецкого плена получилось неплохое нормальное развлекательное кино, т.к. патриотическая задумка так и осталась по большей части лишь на бумаге.
    5,9/10
  • Главное папе не говори! Что я за бред посмотрел?
  • @Дмитрий Щедрухин, ну а что такого, это главный человек в его жизни и ему было важно чтобы даже после смерти отец гордился им.
  • От создателей War Thunder, ага?
  • я тож, до конца досмотрел)) не ожидал, если честно.. на разок, пойдет кинч, на твердую троечку по пятибальной, я бы его оценил)) ну а за наших солдат- огромная гордость!! слава героям и вечная им память!!!
  • Фильм понравился.Больше бы таких.
  • akudima минусанул меня,у самого смешарики и лунтик в просмотрах))))
  • @2116609, Я было время с дочкой тоже Лунтика со Смешариками смотрел) Сейчас смотрим Барбоскиных) Это нормально)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться