VIP

Обсуждение фильма «2149: Последствия войны » 2

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Samael_1977, Конечно, в фильме очень много упрощений, даже слишком. Но тут фильм не про достоверность условия выживания а про идею. Бункеры в которых живут эти люди, это просто символ, образ. Мы все в какой-то степени живём в своём мирке. Кто-то ближе к реальности, кто-то дальше. Для многих получить ачивку в игре важнее чем личное общение с человеком или по настоящему важное и нужное дело. Фильм о том что не нужно уходить в виртуальность но и не нужно становиться луддитом который отказывается полностью цивилизации. Всегда нужна гармония. Жить в реальности но уметь для собственного комфорта пользоваться нужными благами цивилизации. Идея фильма - не закукливаться в своём мирке.
  • Слабая женщина с кучей детей умудрилась выжить в диком лесу постапакалептического мира...как то сомнительно...куча немытых задротов в грибках-бункерах годами жрут бомжики и не встают с кресел из за компов-я думаю они бы были жирными...ну вообщем сказочка про прынца-задрота, и прынцессу-нимфоманку-которая чуть завидев костлявого прыщавого владельца члена-едва не выпрыгнула из трусов от любви...и жили они долго и счастливо-но думаю-задрот от нее через годик сбежит, а то и раньше...