VIP

Обсуждение фильма «Друзья: Воссоединение» 30

 
  • здорово увидеть их всех вместе снова!))))
  • НОСТАЛЬГИЯ!!!супер!
  • видео удалено(
  • это же обычный сериал, скажут некоторые...
    но он необычный! Столько разных эмоций, да почти весь спектр эмоций!
    а теперь смотрю это полуторачасовое шоу и реву в захлёб, будто я с ними, и пережила эти 10 смешных и грустных лет...
  • С удовольствием посмотрел Воссоединение. Мне снова стало 20 лет. Не припомню такой же мыльной оперы за эти годы. Буквально на днях начал пересматривать, и да, лучше смотреть в оригинальной озвучке, как сказал азиатский поп-певец, помогает освоить английский, да и шутки не теряются.
  • @DigitalEmotion, Я не одной серии не видел,вообще.Наслышан,как как люди,которые его смотели о нем отзываются.Но,мне кажется,что сейчас смотреть начинать его не стоит,всему свое время.Сейчас уже будет не смешно и не интересно мне кажется.Это не тот сериал,который будет годен к просмотру и во время выхода и через пять лет.
  • @1_62145559, я бы заметил, что в сериале нечему устаревать. Простые взаимоотношения квартирантов, как в коммуналке, приглашенные селебрити - молодой Ван Дамм, де Вито, симпатичные девчонки, простоватый Джо и туповатый Росс, в общем, вечные темы.
  • @1_62145559, уважаемый, мне 18 лет и посмотрела я этот сериал БУКВАЛЬНО в прошлом году. Было смешно, было актуально, я смеялась и плакала вместе с главными героями. Качественный контент не устаревает никогда. Мои друзья, к слову, тоже его смотрели, плакали вместе со мной.
  • я вместе с ними ревела всю серию. А как иначе? сколько всего пережито вместе. Сколько любимых эпизодов, сколько вечеров вместе проведено. До сих пор можно начать смотреть с любой серии и будешь получать удовольствие.
  • Какой замечательный фильм🤝🤝🤝🤝🤝👏👏👏👏👏👏👏👏🥂👏👏👏🥂👏👏👏👏🥂🥂
  • Спасибо актёрам дубляжа, которые тоже собрались, дабы озвучить Воссоединение! Без такой озвучки было бы не то!
  • на 1:15 ржака
  • и посмеяться и поплакать и поностальгировать! Благодарю!!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться