VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Мир Юрского периода это продолжение трилогии Парка Юрского периода
  • @alekseyognv, Это фантастика, а не документалка или научная фантастика (где максимально близко к реальным законам физики), или к лазерам в звездный войнах, механической жизни в трансформерах, тору летающуму на молотке в марвел тоже цепляетесь?)
  • ПЕРЕПЛЮНУЛИ ЗАВЕТ!! настолько тупой фильм . похоже голивуд привевает людям тупизну и желание мыслить . динозавры зимой ... можите представить крокодила в снегу ? холоднокровные вымрут в отрицательных температурах а теплокровным нужен мех или пух ! неужеле всем плевать?! . на базе контрабандистов народ смотрит как мужики дерутся и всем пох что в этом же зале карнотавр и аллозавр жрут людей ! если посветить лазером то как то чудом дино узнает на кого посветили даже если не видел .в сцене погони на 50х минутах народ сидит в уличных кафе и разбегается только когда сквозь них проезжают байки однако в 100 метрах на площади ходят карно и нападает на людей и это должно быть видно людям в кафе !! я не смог дальше смотреть , думаю дальше тупизна только обороты наберет .
    и как народ это хавает ? перестали реальность и законы физики и мира учитывать в фильмах ... скоро с индусами сравнятся .
  • Алан Грант и Оуэн Грейди чем-то немного похожи они
  • @1_446585137, Под пивас норм. На 1раз



  • @Skrobot, ты упорот чтоли ? фильм рили говншище я посмотрел прям реально калыч
  • @1_446585137, Сам ты говно
  • фильм говно короч не стоит смотреть
  • хз. Первая часть больше всего зашла - там реально страшная годзилла была. Эта для детишек норм. Почти никого не съели.
  • Хороший Фильм!!!