VIP

Обсуждение аниме «Почётная Ученица В Школе Магии» 12

 
  • на второй серии понял что уже видел че то такое. оказалось это непутевый ученик в школе магии)
  • @piru-piru, ну да)только от лица его Сестры)
    А зимой к примеру в Японии выйдет фильм по Мастерам Меча Онлайн... там будет начало первого сезона от лица Асуны xD
  • нас ожидает море соплей
  • Ну какие сопли нас ожидает повтор со стоны сестры

  • Если коротко то тем кто видел оригинал эта шляпа не зайдет
  • [Показать всю ветку]
  • @Анонимно0, ну, я это смотреть не буду все равно (только если прям совсем-совсем нечего смотреть будет и я вдруг(!) вспомню, что вот эта штука существует). Это ж адапатация фансервисной манги-спиноффа для выкачки денег из неокрепших умов фанатов серии.
    Не понравилось тебе, ну, и бог с ним, с этим аниме. Лучше ждать и надеяться на выход продолжения оригинала.
  • @Delirium, оно будет уже через 3 месяца, но там томик в основе продолжения лежащий довольно противоречивый... если они конечно следующую арку не покажут...)
  • @Skifox, прошло много времени с момента как я брался за новелку и я уже не помню что там такого противоречивого может быть...
  • @Delirium, да я тоже читал ее несколько лет назад, но там флешбечный том вроде как
  • @Skifox, а... понял о каком тоже ты говоришь: том-флешбек о первой встрече брата и сестры и их "приключениях" на окинаве или как там назывался остров я не помню точно )))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться