VIP

Обсуждение фильма «Странный дом» 12

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @B100Die, Азиаты многие все сейчас делают операции по европеизации лиц, расширяют разрез глаз))) у них это модно
  • @-ОдиНОчкА-, ну надо было уточнить, потому что твоя фраза «узкоглазые лица» (буквально лица с узкими глазами) мною воспринялась в значении маленькая ширина глаз. Отсюда я сделал вывод, что чем уже глаза, тем для тебя больше жути. По-моему, это и есть твой месседж. И ты привел в пример японцев, как самых жутких производителей ужастиков. Но по статистике из всех узкоглазых у японцев самые широкие глаза, поэтому я подумал, что возможно тебе стоит пересмотреть свои взгляды на счет жути в их ужасах, так как если бы дело было в узкоглазых лицах, то японцы были бы на последнем месте по жути, а это не так. А если ты хотел сказать, что узкоглазые нагоняют жути не своей внешностью, а чемто другим, то в твоем тексте не было предпосылок к этому.

    Вот я загуглил «яноские ужасы» и там широкие глаза у всех японцев. А с узкими глазами я тебе и русского могу скинуть фото)

  • Весьма годный ужастик.
  • @B100Die, Это всего лишь три лица из миллионов)) Смотри, вот одна нация, японка
    и вот это тоже японка
    я же говорил не о ширине глаз по сути)))
  • @-ОдиНОчкА-, из всех азиатов Японцы самые не узкоглазые

  • @B100Die, А на меня ускоглазые лица наоборот жути нагоняют)) Недаром самые страшные фильмы ужасов японские))
  • @Treisyvictoriya, да, есть моменты, где у актеров как будто бы несерьезное лицо, но есть и сцены, которые сыграны с подходящим выражением лица, поэтому возможно дело не в самих азиатах. По мере того как у них это будет развиваться, дальше будет видно)
  • годно
  • прикольный ужастик ))
  • ля кукла страшная