VIP

Обсуждение фильма «Энканто» 37

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Вроде ничего печального не было, а всё равно прослезилась) Я кстати не правильно помню..мне казалось после того как гора откроется появится муж бабушки с той стороны...странно, может я что-то путаю или мульт другой
  • @Quintessence, Да, культурно-этические ценности нельзя навязывать. Должен быть баланс между стремлением их сохранить и свободой выбора
  • Программирование детей: семья, семья, семья, семья, семья, семья, се, семейный абьюз - это нормально, семья, деньги, семья - это счастье, семья, привязанность и сопли, вот это всё, к чему надо стремиться, все мультики будут только об этом - семья, семья, семья, семья, семья...

    Ребёнок: хочу всё знать!

    Программа: Нет, нельзя. Всё, что тебе надо знать это - семья, у нас только одна кормёшка для тебя - семейные ценности, институт семьи, институт трудовых специализаций, семья, кредиты.. Вот вырастешь, у тебя тоже будет своя семья. Это твоя мечта на%Yй! Семь й06аHblx я. Семья, семья, больше ты ни о чём не должен думать, семья, семья...
  • @trifanuga, Откуда знаеш? Ты попробуй сначала
  • @Дядя Лёха, как уныло... как ты.
  • @trifanuga, Не всё, только жопы
  • ***асы всё портят.
  • @trifanuga, А говориш хорошее
  • хорошее кино... и опять ни одного ***аса.
  • Я бы ушла из такой семьи с таким отношением!Если ты не избранный(без дара,не особенный)ты ни кто, пестое место, тебя просто не видят,не слышат и с твоим мнением не считаются,ей буквально пришлось вывернутся на изнанку чтоб её заметили и сказали -Да!Ты Мадригаль.
    Ужас....