VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Это явно один из лучших современных фильмов, что я в последнее время видел. Без всяких надоевших повесточек (что неудивительной, чай не в Америке снято), суровый и содержащий пищу для ума. Очень похож, кстати, на творчество Мартина Макдоны (Залечь на дно в Брюгге, Три билборда на границе Эбинга, Миссури, Семь психопатов). Такой же проработанный сценарий, множество самобытных персонажей с чëтко очерченными психологическими портретами, и временами странноватый юмор, которого не то чтобы очень много. Впечатлили экшен-сцены. Их так же, как и юмора, не много, они скоротечны и замечательно поставлены. Про работу актëров и говорить нечего, кроме того, что все отлично сыграли. В общем, всем советую, кто любит неглупое кино, подающее себя с простым лицом и без претензии на высокое искусство.
  • Ну чисто один раз глянуть можно
  • Меня бы уволили за такую подгорелую пиццу
  • Я не ожидал такой жести на 8ой минуте
  • Не плохой фильм, честно говоря по афише и сюжету ожидал что будет что то типа картин Гая Ричи, да ещё и с переводом гоблина. Но оказалось что это больше драма с парой перестрелок, комедии тут нет, скорее пара забавных моментов из за характеров персонажей. Нам понравилось, под конец такая хорошая рождественская сцена. Тут скорее больше психология людей и поиск закономерностей в трагических событиях. Отдельно хочется похвалить Мадса Микельсона, играть сурового батю с войны и под конец выплеснуть чувства получилось отлично.
    Рекомендую к просмотру, это не тупой боевик, но хорошее диалоговое кино
  • Отличный фильм, смесь специфической комедии и серьезной психологической драмы، отличные шутки, немного экшена со стрельбой и серьезные взрослые проблемы людей и их решения. Получилась неожиданно хорошая смесь. "Послевкусие" у фильма вполне хорошее!
  • О, Пучков(Гоблин) перевёл, хм, гляну в 3ий раз, рецензия с меня!
  • хороший фильм
  • на разок норм
  • Я так понимаю, что Андерса дастал либерализм и ***астия в евро союзе.