VIP

Обсуждение фильма «Ведьмак: Кошмар волка» 58

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Михаил Заводин, Так пишешь словно мне есть дело до того что обо мне думают, я не публичный обзорщик так то, обычный диванный эксперт, адептус сериальчикус) Буду писать дальше, не переживай)
  • @Farengate451, судя по дислайкам на твое мнение всем наср*ть ! выдохни , не твое это рицензии писать
  • Не пойму, в чем проблема была нарисовать ведьмаку кошачьи глаза? Поправьте меня если ошибаюсь, но ведьмаков узнают именно по глазам и двум мечам. Откуда все знают что это именно ведьмак а не чародей (маг)??? Серьёзно, если в сериале у актёра могли возникнуть проблемы с линзами то здесь это сделали специально.

    Я не читал первоисточник и не играл в игры про ведьмака (но видел и слышал на YouTube). Как я понял из комментов (это не канон). Но на мой взгляд как отдельное произведение смотрится неплохо.
  • Как весемир отрастил себе руку?
  • Очень классный фильм! Как отдельная история смотрится на одном дыхании. В конце я так и думала, что один из мальчиков окажется Геральт.
  • Если заменить высер в виде тайной лаборатории по разведению монстров в крепости ведьмаков и объедененом нападении на Каэр Морхен тех же монстров и людей, то очень даже ничего. Но видать Netflix`y сделать хорошо мораль не позволяет...
  • @Morfey85, Согласен с каждым словом)
  • @Farengate451, Сапковский продался как дешевая портовая шлюпка, ему пофиг на лор, лишь бы бабки давали...
  • @Farengate451, специально вспомнил ак, что бы тебе минус ***ь, собака ты сутулая 😁
  • @darkravenchik, может вы и правы, по сравнению с сериалом эта работа куда лучше.