VIP

Обсуждение фильма «Виновный» 22

 
  • ШЛЯПАААААААА ! трата время ! капец как не советую
  • @zzozz, абсолютно не согласна, фильм специфический, фильм одного актёра, но я смотрела оригинал 2018 года и даже зная финал, обязательно посмотрю и этот ремэйк, я его ждала, не спорю с тем, что не каждому зайдет,но я точно буду смотреть!
  • @Treisyvictoriya, что за оригинал 2018 года ?
  • @2_369260441501876, Оригинальный фильм производство Дания, 2018 года, называется так же
  • Есть фильм с Холли Берри 2013 года , "Тревожный вызов", со схожим сюжетом.
  • @Nico_M, нет, сюжет схож только одним-это звонок с службу спасения, больше схоств никаких нет абсолютно! Это не схожесть сюжетов, это схожесть одного момента действия
  • очень нудный не рекомендую
  • Как то душевные метанья Джиленхола не впечатлили. Скучноват.
  • «Виновный» (дат. Den skyldige) — датский художественный фильм-триллер 2018 года, вот чей ремейк.
  • скучно, не интересно ,фу
  • Понравился. Напомнил "телефонная будка". Поворот на 180 в середине сюжета просто бомба. Это не про стрелялки...и даже не про полицию, это про то как человек находясь на одном месте делает все возможное!
  • Один человек отыграл час двадцать, а зрители при этом испытывают тревогу, волнение, страх, смеются и плачут...нас миллион, и лишь один человек в кадре заставил нас прочувствовать эти эмоции.. как по мне - аплодисменты.
  • Скучное нудное дерьмо
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться