VIP

Обсуждение аниме «Мешки и Пушки!» 3

 
  • Вот, мазафака, каким должно быть хорошее аниме!!!
  • Аниме на 4 бесячих лоли из 5. Девочка бесит. Сильно. Она показывается умной, но тупаааааааая ***ец. Я только в первой серии насчитал с десяток моментов, когда ее "папашка" должен был по жопке ремнем настучать. Сразу видно, что дочка не родная и ее ему подбросили. А может и нет. Но такое ощущение складывается. А батька не занимается воспитанием. Только морду кирпичом делает и клоунаду разводит.
    Аниме пытается в шуточки и комедию, но на фоне смертоубийств, которые происходят в первой серии и вроде как серьезного макросюжета смеяться что-то не хочется. Атмосфера создается не понятная: то ли пытаются задвинуть серьезное roadmovie на манер MIA, то ли веселое приключение, как в Gun x Sword. Анимешка на 1 раз. Думаю новелка, которая является источником этого недоразумения, такая же.

    P.S.Ах, да. Диалоги тупые, химии между персонажами нет, имена у героев глуповатые, хоть и говорящие.
  • Досмотрел анимешку наконец до конца. В целом прикольно, но не без огрех. Все что меня смутило и не понравилось я уже изложил в прошлом комменте. Диалоги и персонажи не реалистичные, атмосфера анимешки невнятная, никаких последствий от действий персонажей нет(все как в муриканских ситкомах). Аниме на 1 раз.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться